Poliambulatori ASP 6

Informazioni sui Poliambulatori della Provincia di Palermo con l'elenco delle prestazioni erogate

Autore:

Categoria:

I poliambulatori ASP 6 sono dislocati in città e in Provincia, in maniera strategica per servire tutta la popolazione. Offrono una serie di visite specialistiche con medici che lavorano per l’Azienda ospedaliera dell’ASP 6. Coprono praticamente quasi tutte le branche mediche specialistiche.
Per accedere occorre la richiesta del medico curante e poi prenotare la visita attraverso diverse modalità che trovi elencate qui: “Come prenotare una visita a Palermo”.

Quali sono i codici di priorità nella ricetta del medico curante?

  • U come Urgente ha validità tre giorni; 
  • B come Breve (da erogare entro 10 giorni)
  • D come Differita (entro 30 giorni per visita e 60 giorni per esami)
  • P come Programmata (180 giorni) 

Bisogna provvedere alla prenotazione entro il termine della priorità descritta nella ricetta, dopo di che la stessa perde di validità.
Una volta effettuata la prenotazione, la validità del documento si estende fino al giorno in cui la prestazione verrà erogata

Alla fine della pagina troverete l’elenco dei medici specialisti e delle sedi con gli orari di ciascuno, per chi desiderasse un medico in particolare.

Elenco dei Poliambulatori ASP 6 nella Provincia di Palermo

BAGHERIA –
Via Bernardo Mattarella, 82

Allergologia, Angiologia, Audiologia, Cardiologia, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia e Malattie del Ricambio, Fisiatria, Geriatria, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Radiologia ed Ecografia, Reumatologia, Senologia, Terapia del Dolore, Urologia

BALESTRATE

Cardiologia

BISACQUINO –
Via Camerano

Cardiologia, Dermatologia, Diabetologia, Neurologia, Ortopedia


CALTAVUTURO

Neurologia

CARINI –
Via Ponticelli

Audiologia, Cardiologia, Chirurgia, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Fisiatria, Geriatria, Ginecologia, Nefrologia, Oculistica, Odontoiatria, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Radiologia, Reumatologia, Urologia


CASTELBUONO –
Salita Sant’Antonino

Cardiologia, Dermatologia, Endocrinologia, Geriatria, Ortopedia

CEFALÙ –
Contrada Pietrapollastra

Cardiologia, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Geriatria, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Reumatologia, Urologia


CERDA

Neurologia

CORLEONE –
Via Don G. Colletto, 19

Allergologia, Cardiologia, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Geriatria, Medicina dello Sport, Nefrologia, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Reumatologia, Urologia

LAMPEDUSA –
Via Grecale

Angiologia, Cardiologia, Chirurgia, Dermatologia, Endocrinologia, Fisiatria, Geriatria, Ginecologia, Medicina Interna,Neurologia, Neuropsichiatria Infantile, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Psichiatria, Radiologia, Urologia

 

LERCARA FRIDDI –
Via Francesco Calì

Allergologia, Cardiologia, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Fisiatria, Geriatria, Ginecologia, Medicina dello Sport, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Radiologia, Urologia
– Punto Prelievi

MISILMERI –
Via Generale Medici, 31

Allergologia, Cardiologia, Chirurgia, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Fisiatria, Geriatria, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Urologia


PALAZZO ADRIANO –
Via Francesco Crispi

Cardiologia, Neurologia, Ortopedia
– Punto Prelievi

PALERMO –
Via Giuseppina Turrisi Colonna, 43
c/o PTA Centro

Angiologia, Audiologia, Cardiologia, Chirurgia, Dermatologia, Diabetologia, Dietologia e Scienza dell’Alimentazione, Endocrinologia, Fisiatria, Geriatria, Ginecologia, Medicina dello Sport, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Radiologia, Urologia

PALERMO –
Via La Loggia, 5
c/o PTA Biondo

Angiologia, Audiologia, Cardiologia, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Fisiatria, Geriatria, Logopedia, Medicina Interna,  Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ortopedia, Ostetricia e Ginecologia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Radiologia, Reumatologia, Urologia

Ambulatorio dedicato alla Sindrome delle Apnee Ostruttive durante il Sonno

PALERMO –
Via Papa Sergio I, 5
c/o PTA Enrico Albanese

Allergologia, Cardiologia, Chirurgia, Dermatologia, Diabetologia, Elettromiografia, Endocrinologia, Fisiatria, Geriatria, Medicina Interna, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ostetricia e Ginecologia, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Radiologia, Urologia

PALERMO –
Via Sarullo, 19
c/o PTA Casa del Sole

Angiologia, Cardiologia, Dermatologia, Diabetologia, Geriatria, Neurologia, Oculistica, Ortopedia, Otorinolaringoiatria

PALERMO 
Via Tazio Nuvolari, 17

Cardiologia, Diabetologia, Oncologia, Otorinolaringoiatria, Neurologia

PALERMO –
Via Villagrazia, 46
c/o PTA Guadagna

Allergologia, Cardiologia, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Fisiatria, Geriatria, Ginecologia, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ortopedia, Radiologia, Reumatologia, Urologia

PARTINICO –
Largo Casa Santa

Dermatologia, Endocrinologia, Geriatria, Medicina dello Sport, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Reumatologia

PETRALIA SOTTANA –
Contrada Sant’Elia
(c/o Presidio Ospedaliero “Madonna dell’Alto” di Petralia Sottana)

Allergologia, Cardiologia, Chirurgia Vascolare, Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Geriatria, Medicina dello Sport, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Patologia Clinica, Pneumologia, Radiologia, Reumatologia, Urologia


PRIZZI –
Via Finocchiaro Aprile

Cardiologia, Neurologia, Ortopedia
– Punto Prelievi

SAN GIUSEPPE JATO

Chirurgia

TERMINI IMERESE –
Via Ospedale Civico, 10

Allergologia, Audiologia, Cardiologia,  Dermatologia, Diabetologia, Endocrinologia, Geriatria, Medicina Interna, Medicina dello Sport, Nefrologia, Neurologia, Oculistica, Odontoiatria, Oncologia, Ortopedia, Otorinolaringoiatria, Pneumologia, Reumatologia, Urologia

USTICA –
Largo Gran Guardia
Cardiologia, Geriatria, Ginecologia, Oculistica, Odontoiatria, Otorinolaringoiatria, Psichiatria

 

Camera iperbarica dal 01/05 al 31/10

Elenco dei medici dei Poliambulatori ASP 6

Branche mediche, gli specialisti e i giorni e gli orari di ricevimento. Scrivi nel riquadro “cerca” se desideri un medico o una sede particolare:  Poi prenota la tua visita chiamando il Numero Verde: 800.098.739
Puoi scegliere la prima data disponibile, il medico, la branca medica o la sede dell’ambulatorio.
Ricorda di avere con te la richiesta del medico curante!

Altri modi per prenotare una visita all’ASP 6 → Clicca QUI

SedeUnitàFascisa Oraria
ALIAAGI DIABETOLOGIA, DOTT. PERRONE (FINE INCARICO)14:30-15:30, ogni 2 giovedì
ALIANEUROLOGIA, DOTT. SCOLA GIOVANNI11:00-16:30, ogni 2 giovedì
ALIADIABETOLOGIA, DOTT. PERRONE CLAUDIO (FINE INCARICO)15:30-17:30, ogni 2 giovedì
ALIADIABETOLOGIA, AGI DOTT.SSA CASCIO MARIETTA17:00-17:30, ogni 2 giovedì
ALIACARDIOLOGIA-D.SSA RIBAUDO ELEONORA09:00-14:00, ogni martedì
ALIADIABETOLOGIA,DOTT.GIORDANO MARCO (DIMISSIONI)14:30-17:30, ogni 2 giovedì
ALIADIABETOLOGIA, DOTT.SSA CASCIO MARIETTA 14:30-17:00, ogni 2 giovedì
ALIACARDIOLOGIA,DOTT.SSA MIDULLA MARIA06UALI164-MA>>09:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT. RIGOGLIOSO V.08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA DR. CANNIOTO FRANCESCO15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DERMATOLOGIA, DOTT. BORDIERI G.15:00-17:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.17:00-18:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SCREENING MAMMOGRAFICO POLIAMBULATORIO DI BAGHERIA09:00-12:01, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.08:30-14:00, ogni giovedi'
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.15:00-17:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA DR. CANNIOTO FRANCESCO15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. MASI D.08:30-13:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-LU>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-LU>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-GI>>15:30-18:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-ME>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.06UBAG13-VE>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.06UBAG19-ME>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA D.SSA LIMA B.06UBAG2-VE>>12:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.06UBAG21-LU>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,D.SSA ARMATA M.GABRIELLA06UBAG278-GI>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.06UBAG29-LU>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.06UBAG30-GI>>16:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.06UBAG30-LU>>08:00-11:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-VE>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-GI>>17:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-ME>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-VE>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO15:00-17:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82PNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO A.08:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.08:00-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DERMATOLOGIA, DOTT. BORDIERI G.08:00-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE15:00-17:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE10:00-13:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-GI>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-VE>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA D.SSA LIMA B.06UBAG2-ME>>12:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.06UBAG21-GI>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.06UBAG3-GI>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-GI>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-MA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-MA>>15:00-18:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-MA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DERMATOLOGIA, D.SSA SAPIENZA G.06UBAG9-MA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.08:00-10:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SENOLOGIA, DOTT. LICCIARDI G.18:00-19:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82PNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA08:30-13:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. MASI D.08:00-10:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE08:30-13:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-GI>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-LU>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-ME>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.06UBAG16-MA>>15:00-16:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.06UBAG21-ME>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT. RIGOGLIOSO V.06UBAG23-VE>>08:00-12:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.06UBAG26-ME>>08:00-12:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-LU>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-LU>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.BOCCADUTRI G.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-12:30, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82AUDIOLOGIA, D.SSA FILIPPONE V.08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA06UBAG1-MA>>15:00-17:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.08:00-10:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.15:00-16:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:00-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.15:00-19:00, ogni martedì - Obsoleta
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA(SCOMPENSO CARDIACO) DR. CANNIOTO FRANCESCO15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DERMATOLOGIA, DOTT. BORDIERI G.08:00-14:00, ogni sabato
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.08:15-13:15, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-MA>>15:30-18:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT. RIGOGLIOSO V.06UBAG23-SA>>08:00-12:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.06UBAG25-VE>>08:30-12:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.06UBAG26-GI>>10:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.06UBAG3-MA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.06UBAG30-GI>>15:00-16:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-LU>>08:00-11:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-VE>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, D.SSA GRASSO L.06UBAG6-SA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,DOTT. VENTUROSO G.06UBAG64-GI>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82PNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA06UBAG89-ME>>09:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.08:00-10:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:00-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.08:00-13:30, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,D.SSA ARMATA M.GABRIELLA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.15:00-16:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.08:00-10:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.17:00-18:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA DOTT. SCOLA GIOVANNI08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.15:00-17:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.08:00-14:00, ogni sabato
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE08:30-13:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-GI>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-MA>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-ME>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-VE>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-MA>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. MASI D.06UBAG17-MA>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.06UBAG19-LU>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.06UBAG20-MA>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-MA>>17:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82AUDIOLOGIA, D.SSA FILIPPONE V.06UBAG4-VE>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-GI>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-MA>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-12:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82MEDICINA DELLO SPORT,DOTT. ALBERTI G.15:30-18:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82PNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA08:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.08:00-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. RIZZUTO ROSA08:00-10:30, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,DOTT.BUSUITO M.08:30-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.11:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82MEDICINA DELLO SPORT,DOTT. ALBERTI G.08:30-12:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.12:00-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DR. GIACALONE DOMENICO GERIATRIA - BAGHERIA 15:00-17:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.08:15-13:15, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.08:00-12:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO A.08:00-08:30, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-ME>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-GI>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-LU>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.06UBAG13-ME>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.BOCCADUTRI G.06UBAG24-LU>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OSTETRICIA E GINECOLOGIA D.SSA FERRARA C.06UBAG35-GI>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-ME>>08:00-11:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA FRANCESCO06UBAG78-MA>>08:30-12:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.BOCCADUTRI G.15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SENOLOGIA, DOTT. LICCIARDI G.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82MEDICINA DELLO SPORT,DOTT. ALBERTI G.08:30-12:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,DOTT.BUSUITO M.08:30-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA FRANCESCO09:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.08:00-13:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA FRANCESCO09:00-13:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-MA>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.06UBAG16-GI>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.06UBAG20-MA>>15:00-18:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.06UBAG29-MA>>08:00-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.06UBAG29-ME>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.06UBAG3-GI>>15:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.06UBAG30-LU>>11:00-12:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-GI>>15:00-18:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-ME>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OSTETRICIA E GINECOLOGIA D.SSA FERRARA C.06UBAG35-MA>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.06UBAG36-MA>>15:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO15:00-17:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,DOTT.BUSUITO M.11:30-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SENOLOGIA, DOTT. LICCIARDI G.15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.08:00-13:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.08:00-10:30, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.08:00-12:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-13:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.08:00-13:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE15:00-17:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-VE>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.06UBAG16-GI>>15:00-16:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. RIZZUTO ROSA06UBAG18-VE>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA D.SSA LIMA B.06UBAG2-LU>>12:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.06UBAG29-GI>>08:00-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.06UBAG3-MA>>15:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,DOTT.BUSUITO M.06UBAG31-ME>>08:30-11:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-GI>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82AUDIOLOGIA, D.SSA FILIPPONE V.06UBAG4-LU>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-12:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SENOLOGIA, DOTT. LICCIARDI G.18:00-19:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.BOCCADUTRI G.08:00-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT. RIGOGLIOSO V.08:00-13:00, ogni sabato
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82AUDIOLOGIA, D.SSA FILIPPONE V.08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.08:15-13:15, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO A.08:00-13:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.13:00-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.15:00-18:00, ogni giovedì
Balestrate - Poliambulatorio (Distretto 41)DERMATOLOGIA - D.SSA TODARO PIERALBA08:10-14:00, ogni martedì
Balestrate - Poliambulatorio (Distretto 41)DERMATOLOGIA, DOTT.GUCCIARDINO DIMESSO DAL 01/03/201308:00-10:00, ogni venerdì
Balestrate - Poliambulatorio (Distretto 41)DERMATOLOGIA, DOTT.GUCCIARDINO DIMESSO DAL 01/03/201310:00-12:30, ogni venerdì
Balestrate - Poliambulatorio (Distretto 41)CARDIOLOGIA - DOTT. BRIGANO' VINCENZO - BALESTRATE08:00-11:30, ogni mercoledì
Belmonte MezzagnoCHIRURGIA - DOTT. MIRABILE SETTIMO08:20-09:50, ogni mercoledì
Belmonte MezzagnoCHIRURGIA - DOTT. MIRABILE SETTIMO11:30-13:30, ogni mercoledì
Belmonte MezzagnoNEUROLOGIA - DOTT. BUTERA CARLO - Belmonte Mezzagno08:20-13:00, ogni giovedì
Belmonte MezzagnoDIABETOLOGIA, GESTIONE INTEGRATA DR. MISTRETTA09:00-15:00, ogni 2 venerdì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2FISIATRIA DR. CANDIA GIUSEPPE 09:00-12:00, ogni mercoledì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2NEUROLOGIA DOTT PISCIOTTA GIOVANNA09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DIABETOLOGIA,DR.GIORDANO MARCO14:30-17:31, ogni martedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2ORTOPEDIA,DR.CANGELOSI MARIO08:00-12:00, ogni giovedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2CARDIOLOGIA,DR ALLETTO GIUSEPPE06UBIS438-ME>>14:15-18:15
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DIABETOLOGIA,DR.GIORDANO MARCO16:30-17:31, ogni martedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2FISIATRIA DR. CANDIA GIUSEPPE 08:30-10:30, ogni mercoledì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DERMATOLOGIA DOTT.SSA PRAVATA' GABRIELLA06UBIS439-ME>>15:30-17:30
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2CARDIOLOGIA,DR ALLETTO GIUSEPPE14:15-18:15, ogni mercoledì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2ORTOPEDIA,DR.CANGELOSI MARIO08:00-10:00, ogni martedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DIABETOLOGIA DOTT.SSA PISCIOTTA MARIA06UBIS441-GI>>09:00-12:00
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2NEUROLOGIA DOTT.SCOLA GIOVANNI08:30-13:30, ogni lunedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2NEUROLOGIA DOTT.SCOLA GIOVANNI08:30-13:30, ogni venerdì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DIABETOLOGIA,DR.GIORDANO MARCO14:30-16:30, ogni martedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2ORTOPEDIA,DR.CANGELOSI MARIO12:00-13:00, ogni giovedì
Caltavuturo - PoliambulatorioCARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA14:00-17:00, ogni lunedì
Caltavuturo - PoliambulatorioENDOCRINOLOGIA D.SSA SCHEMBRI ANGELA09:00-12:00, ogni lunedì
Caltavuturo - PoliambulatorioDIABETOLOGIA - DOTT.SSA VITELLARO MARIA ROSARIA08:30-11:30, ogni lunedì
Caltavuturo - PoliambulatorioORTOPEDIA,DOTT.SOLARO R.08:00-13:00, ogni venerdì
Camporeale - Poliambulatorio (Distretto 41)CHIRURGIA, DOTT.SERRAINO14:30-15:30, ogni venerdì
Capaci - PoliambulatorioNEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA06UCAP133-ME>>08:30-11:00
Capaci - PoliambulatorioNEFROLOGIA DR. RUFOLA F.SCO - PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)11:30-12:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI06UCAR148-MA>>14:30-16:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.LICATA16:30-17:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT. AMATO08:30-13:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE11:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE11:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA16:00-16:45, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT.SCIACCA06UCAR135-VE>>08:30-12:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGERIATRIA,DOTT.DURANTE08:00-09:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE14:30-16:31, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:16, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-MA>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGINECOLOGIA,DOTT.SIGNA TRASFERITO06UCAR130-GI>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGERIATRIA,DOTT.DURANTE08:00-09:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE14:30-16:31, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI11:30-13:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. DI PASQUALE ANTONIO08:40-12:00, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.RAGONESI14:30-16:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOTORINO,DOTT.AMATO08:30-14:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA - D.SSA OLIVA D.- PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)15:30-17:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI09:00-12:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA DR. CANNIOTO F.SCO PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)17:00-17:30, ogni lunedi'
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGINECOLOGIA,D.SSA ARENA08:30-09:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA, DOTT.SSA DANIELA OLIVA08:30-10:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI08:15-10:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAUDIOLOGIA, D.SSA LIPANI14:30-16:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI14:30-16:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI12:30-13:45, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliUROLOGIA,DOTT.TERRANA08:30-12:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA, DR. CANNIOTO14:30-17:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA13:00-13:45, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT.SCIACCA09:00-12:30, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-GI>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-GI>>14:30-17:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-LU>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.RAGONESI06UCAR142-LU>>11:00-13:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA, DR. CANNIOTO08:30-11:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliUROLOGIA,DOTT.TERRANA14:30-16:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliUROLOGIA,DOTT.TERRANA14:30-16:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliONCOLOGIA,D.SSA ARMATA14:30-16:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE14:30-16:31, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:16, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO06UCAR122-LU>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-LU>>14:30-16:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliU.O.C.MALATTIE METABOLICHE06UCAR126-VE>>08:30-14:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE11:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA , CARINI08:30-13:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA , CARINI14:30-17:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA VALLONE08:30-09:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA D.SSA VALLONE A.- PDTA Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale15:30-16:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI12:30-13:45, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA DR. CAVORA M.LLO - PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)11:30-13:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAUDIOLOGIA, D.SSA LIPANI09:30-13:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAUDIOLOGIA, D.SSA LIPANI14:30-16:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOCULISTICA DR. MIRABELLA A. - PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)13:00-13:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA08:30-11:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOCULISTICA,DOTT.MIRABELLA08:30-13:00, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliODONTOIATRIA,DOTT.LENZITTI06UCAR140-MA>>08:30-10:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA , CARINI08:30-13:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA VALLONE14:30-17:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA VALLONE08:30-13:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI09:00-12:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT.SCIACCA10:15-12:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliODONTOIATRIA,DOTT.LENZITTI06UCAR140-GI>>08:30-11:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA06UCAR121-MA>>14:30-16:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliFISIATRIA,DOTT.CANDIA06UCAR127-GI>>14:30-17:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. DI PASQUALE ANTONIO08:40-12:20, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA08:30-13:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. DI PASQUALE ANTONIO08:40-12:20, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA VALLONE08:30-13:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOTORINO,DOTT.AMATO08:30-14:00, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA - D.SSA OLIVA D.- PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)10:30-13:00, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO10:00-13:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOCULISTICA,DOTT.BERLINGHIERI08:30-13:00, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO08:30-13:00, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAGI I° VALUTAZIONE - D.SSA VALLONE A. - ENDOCRINOLOGICA CONGIUNTA MMG14:30-15:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI10:30-12:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA06UCAR121-LU>>08:30-13:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT. AMATO06UCAR134-MA>>08:30-13:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE14:30-16:31, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAGI I° VALUTAZIONE - D.SSA VALLONE A. - ENDOCRINOLOGICA CONGIUNTA MMG09:00-12:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI08:15-10:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA, DOTT.SSA DANIELA OLIVA08:30-12:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOCULISTICA DR. BERLINGHIERI A. PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)13:00-13:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliFISIATRIA,DOTT.CANDIA14:30-17:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.LICATA14:30-16:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.LICATA14:30-16:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA BONAZINGA ADELE 08:00-13:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliUROLOGIA,DOTT.TERRANA08:30-12:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA, DOTT.SSA DANIELA OLIVA15:30-17:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAUDIOLOGIA, D.SSA LIPANI08:30-09:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO08:30-13:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGINECOLOGIA,D.SSA ARENA08:30-11:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.LICATA14:30-16:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI10:30-12:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO06UCAR122-LU>>15:00-16:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:16, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Castelbuono - PoliambulatorioCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE14:30-18:30, ogni martedì
Castelbuono - PoliambulatorioDERMATOLGIA DOTT.BORDIERI08:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Castelbuono - PoliambulatorioENDOCRINOLOGIA D.SSA MELI09:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Castelbuono - PoliambulatorioGERIATRIA DOTT.CHIARAMONTE06UCSB346-ME>>08:00-09:00
Castelbuono - PoliambulatorioCARDIOLOGIA - DOTT.SSA RIBAUDO - CASTELBUONO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Castelbuono - PoliambulatorioDIABETOLOGIA D.SSA VITELLARO08:00-12:00, ogni martedì
Castelbuono - PoliambulatorioCARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO (DISABILITATA)06UCSB341-GI>>15:00-18:00
Castelbuono - PoliambulatorioMEDICINA INTERNA DOTT.TAMBONE06UCSB344-VE>>08:15-13:30
Castelbuono - PoliambulatorioORTOPEDIA DOTT.SOLARO08:00-13:00, ogni lunedì
Castelbuono - PoliambulatorioMEDICINA INTERNA DOTT.TAMBONE08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Casteldaccia - PoliambulatorioOSTETRICIA E GINECOLOGIA D.SSA FERRARA C.08:30-12:30, ogni lunedì
Castellana Sicula - PoliambulatorioCARDIOLOGIA D.RE FERNANDEZ DELIA - POLIAMBULATORIO DI CASTELLANA SICULA08:15-12:30, ogni venerdì
Castellana Sicula - Poliambulatorio(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. FERNANDEZ D. POLIAMB. CASTELLANA SICULA12:30-14:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PNEUMOLOGIA - DR.SSA CRIMI GIUSY - Cefalù14:30-18:30, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA SPORTIVA - DIETOLOGIA DOTT.DI FIORE12:00-13:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZ. DIAB. D.SSA SCHIRRU G. CARDIOLOGIA CEFALU'12:00-13:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ENDOCRINOLOGIA DOTT. SCHEMBRI ANGELA08:00-13:15, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT.SSA OLIVA D. - Cefalù08:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE13:00-14:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA - DR ABED EL RAHMAN SAMI - POLIAMBULATORIO CEFALU'08:30-10:50, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEFROLOGIA DOTT RUNFOLA FRANCESCO16:00-19:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPA12:00-13:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZIENTE DIABETICO - DR.SSA VITELLARO - CEFALU'12:30-14:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-13:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA DOTT.AJOVALASIT08:00-14:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PNEUMOLOGIA - DR.SSA CRIMI GIUSY - Cefalù09:00-13:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT. BRONTE VINCENZO (DAL 01/10/14 CESS. INCARICO PROVVISORIO)08:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA - DR ABED EL RAHMAN SAMI - POLIAMBULATORIO CEFALU'12:00-13:30, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO12:44-13:30, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA D.SSA VITELLARO MARIA ROSARIA08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:00-08:46, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO13:14-14:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZIENTE DIABETICO - D.SSA OLIVA - CEFALU'13:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)08:30-10:50, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA SPORTIVA - DIETOLOGIA DOTT.DI FIORE12:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO15:00-18:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ORTOPEDIA - DOTT. GLORIOSO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZ. DIAB. DR. AJOVALASIT OCULISTICA CEFALU'12:15-13:15, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZ. DIAB. DR. AJOVALASIT OCULISTICA CEFALU'11:00-11:30, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA D.SSA RIZZUTO08:15-09:15, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE10:00-14:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.(PEASDI) SCOMPENSO PAZIENTE DIABETICO DR.SSA FERNANDEZ11:30-12:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:46-13:14, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEUROLOGIA DOTT.ROMEO GIOVANNI (DIMESSO DAL 30/06/15)15:00-18:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO15:00-15:23, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA D.SSA GIUNTA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ENDOCRINOLOGIA D.SSA MELI06UCEF319-LU>>09:00-13:00
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE06UCEF337-ME>>08:15-14:00
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ONCOLOGIA D.SSA ARMATA06UCEF317-VE>>09:00-12:30
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)08:30-10:50, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)10:50-12:45, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)10:50-12:45, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA DOTT.FULANTELLI (DIMESSA)11:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO15:00-18:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OSTETRICIA E GINECOLOGIA DOTT.SIGNA09:00-13:15, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE10:00-14:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:46-12:44, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:46-13:14, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO18:14-19:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA DOTT. CANNIOTO FRANCESCO10:30-11:30, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA DOTT BERLINGHIERI ANTONINO15:00-18:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE15:00-17:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA - DR ABED EL RAHMAN SAMI - POLIAMBULATORIO CEFALU'08:30-10:50, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPA08:00-12:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA DOTT.D'AGATI FRANCESCO (DIMESSO DAL 01/04/2014)08:15-11:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:00-08:46, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA - DR.SSA FERNANDEZ DALILA CATERINA -POL. CEFALU'09:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA D.SSA RIBAUDO ELEONORA08:00-13:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:00-08:46, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZIENTE DIABETICO - D.SSA OLIVA - CEFALU'11:30-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE08:00-10:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ONCOLOGIA D.SSA ARMATA09:00-13:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO08:30-13:30, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEUROLOGO DOTT.SCOLA (DIMESSO DAL 1/3/15)08:15-14:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)12:45-13:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEUROLOGIA - DR.SSA RUSSO DIEGA - Cefalù08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA DOTT.FULANTELLI (DIMESSA)08:15-11:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)12:45-13:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT.SSA OLIVA D. - Cefalù08:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:46-12:44, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.SCOMPENSO CARDIACO - DR.SSA FERNANDEZ12:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEFROLOGIA DOTT RUNFOLA FRANCESCO06UCEF320-MA>>15:00-16:00
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.GERIATRIA DOTT.CHIARAMONTE06UCEF334-MA>>08:00-10:00
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO13:14-14:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ENDOCRINOLOGIA D.SSA MELI09:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE08:00-10:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO08:30-13:30, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA SPORTIVA - DIETOLOGIA DOTT.DI FIORE08:00-13:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINOLARINGOIATRIA DOTT.BOCCADUTRI08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA DOTT.D'AGATI FRANCESCO (DIMESSO DAL 01/04/2014)11:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT.SSA LUMERA GABRIELLA (DAL 01/10/14 CESS. INCARICO PROVV.)08:00-11:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT. BRONTE VINCENZO (DAL 01/10/14 CESS. INCARICO PROVVISORIO)08:00-12:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA D.SSA RIZZUTO09:15-13:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.REUMATOLOGIA, DOTT.SSA VITALE PIETRA15:00-19:00, ogni martedì - Obsoleta
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA - DR ABED EL RAHMAN SAMI - POLIAMBULATORIO CEFALU'12:00-13:30, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO15:23-18:14, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:00-08:46, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO12:44-13:30, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA DOTT.AJOVALASIT08:00-12:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ORTOPEDIA DOTT.SOLARO RENATO08:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE08:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE08:00-08:15, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA DOTT.AJOVALASIT08:15-13:15, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA DOTT. CANNIOTO FRANCESCO08:30-10:30, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.GERIATRIA DOTT.CHIARAMONTE08:00-10:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.REUMATOLOGIA DOTT.PINELLI PIETRO (DIMESSO DAL 15/04/2013)06UCEF331-MA>>15:00-18:30
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE06UCEF337-MA>>15:00-19:00
Cefalù - SIMT - Strada intercomunale Cefalù CastelbuonoSIMT - CEFALU'10:30-12:30, ogni martedì
CerdaCARDIOLOGIA,SCHIRRU GIUSEPPINA07:45-12:15, ogni venerdì
CerdaAGI DOTT.SSA MAZZOLA11:30-12:30, ogni venerdì
CerdaALLERGOLOGIA - DR. ZAMBITO MARCELLO - Cerda08:15-12:30, ogni giovedì
CerdaCARDIOLOGIA,SCHIRRU GIUSEPPINA07:45-11:45, ogni venerdì
CerdaCARDIOLOGIA,SCHIRRU GIUSEPPINA11:45-12:15, ogni venerdì
CerdaDIABETOLOGIA D.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA08:30-11:30, ogni venerdì
CerdaORTOPEDIA DR. RIGOGLIOSO VINCENZO08:00-11:20, ogni lunedì
Cinisi - PoliambulatorioNEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA06UCIN132-LU>>08:30-14:00
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA ISTEROSCOPIA OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:15, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201317:00-18:30, ogni mercoledi'
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-GI>>09:30-10:15
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-GI>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA SENOLOGIA, OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH426-GI>>15:00-15:45
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA SENOLOGIA, OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH426-MA>>15:00-15:45
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-GI>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-GI>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-VE>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-ME>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-VE>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH429-GI>>15:30-18:30
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA COLPOSCOPIA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH431-ME>>09:00-10:15
Corleone - PO dei BianchiOSTETRICIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH432-LU>>09:00-10:50
Corleone - PO dei BianchiOSTETRICIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH432-VE>>09:00-10:50
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-LU>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-MA>>09:30-10:15
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-VE>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA GENERALE OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH424-MA>>08:30-12:30
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-LU>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO13:00-15:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-ME>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH429-MA>>15:30-18:30
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA ISTEROSCOPIA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH430-ME>>09:00-10:15
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-GI>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-LU>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-ME>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO13:00-15:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI PERCORSO DIABETICO E SCOMPENSO11:00-11:45, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA GENERALE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-12:30, ogni sabato
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-GI>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-VE>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-LU>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-GI>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-MA>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-ME>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA ENDOCRINOLOGICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH425-LU>>09:00-11:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-GI>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-LU>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-VE>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-MA>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-ME>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI14:30-15:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA SENOLOGIA, OSPEDALE DEI BIANCHI15:45-16:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA SENOLOGIA, OSPEDALE DEI BIANCHI15:45-16:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiPEDIATRIA 0-16 ANNI P.O.DEI BIANCHI.TEL.0918450463 PER CONFERMA PRENOTAZIONE10:00-12:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI PERCORSO DIABETICO E SCOMPENSO11:00-11:45, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI09:30-10:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:00-09:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201309:30-10:30, ogni sabato
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
Corleone - PO dei BianchiSCREENING MAMMOGRAFICO P.O. DEI BIANCHI CORLEONE09:00-12:01, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-ME>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-VE>>09:00-12:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-VE>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-ME>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-LU>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-VE>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-VE>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-MA>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-MA>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-MA>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni sabato
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI09:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiREUMATOLOGIA DOTT.SALLI SALVATORE14:30-16:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-LU>>09:00-12:00
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-MA>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-MA>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-ME>>09:30-10:15
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-LU>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA GENERALE OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH424-GI>>08:30-12:30
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-LU>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-MA>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-GI>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI14:30-15:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO13:00-15:00, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI PERCORSO DIABETICO E SCOMPENSO11:00-11:45, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA CANNIOTO FRANCESCO 12:30-13:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA RIBAUDO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO(CAR,OCU,DIA)08:30-10:45, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.MOAVERO MARCELLO11:00-13:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO08:00-09:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DI MAIO CALOGERO08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI10:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoUROLOGIA,DOTT.MALGIOGLIO PAOLO12:00-13:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoUROLOGIA,DOTT.MALGIOGLIO PAOLO09:00-12:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA11:00-12:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoALLERGOLOGIA DOTT.SSA AGLIO MANUELA12:30-16:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)11:00-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA DOTT.SSA RUSSO DIEGA MARTEDI'08:00-14:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN13:30-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATAFORA GIOVANNI11:30-13:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO ALDO08:00-08:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:00-08:15, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO06UCOR256-GI>>08:30-12:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoUROLOGIA,DOTT.MALGIOGLIO PAOLO06UCOR258-VE>>09:00-13:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA06UCOR404-MA>>14:30-17:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA DOTT.SSA RUSSO DIEGA MARTEDI'06UCOR254-MA>>08:30-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.ALLETTO GIUSEPPE06UCOR401-LU>>14:30-18:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA06UCOR406-MA>>14:30-16:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoREUMATOLOGIA,DOTT. SSA VITALE PIETRA06UCOR411-MA>>08:30-12:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE06UCOR412-ME>>08:30-09:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoPNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA06UCOR416-GI>>08:30-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE11:00-12:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA12:00-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO10:45-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA RIBAUDO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO(CAR,OCU,DIA)08:30-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA10:45-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA RIBAUDO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO(CAR,OCU,DIA)10:45-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO08:30-10:15, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA10:45-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO PERCORSO CLINICO E PAI10:45-11:45, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA08:30-10:45, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA RIBAUDO08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO SCOMPENSO E NEODIAGNOSTICAT0 MARTEDI'09:45-10:45, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA ALLETTO GIUSEPPE PERCORSO DIA14:30-16:15, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO11:00-14:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA CANNIOTO FRANCESCO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO08:30-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DI MAIO CALOGERO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO09:30-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA PRIMA VALUTAZIONE AGI09:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoLUNEDI DIABETOLOGIA GIORDANO MARCO PRIMA VALUTAZIONE AGI LUN09:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO PERCORSO CLINICO E PAI11:30-12:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoALLERGOLOGIA DOTT.SSA AGLIO MANUELA13:00-17:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN11:45-13:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoGIOVEDI DIABETOLOGIA ARCIDIACONO PACCHETTO MULTIPLO(DIA.OCU.CAR.)II VAL AGI11:30-13:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA RIBAUDO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO(CAR,OCU,DIA)10:45-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA10:45-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoLUNEDI DIABETOLOGIA ARCIDIACONO. PERCORSO CLINICO E PAI08:15-09:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI12:30-13:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:15-13:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoMEDICINA DELLO SPORT,DOTT,SSA CASTELLO FRANCESCA14:00-14:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)08:15-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO SCOMPENSO E NEODIAGNOSTICATO VENERDI 08:00-08:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:00-08:15, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO ALDO08:00-13:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA SCOMPENSO AGI08:30-10:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoMEDICINA DELLO SPORT,DOTT,SSA CASTELLO FRANCESCA06UCOR259-MA>>14:30-16:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.MOAVERO MARCELLO06UCOR408-MA>>08:30-13:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA,D.SSA RUSSO DIEGA06UCOR255-GI>>11:00-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO06UCOR256-VE>>08:30-13:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoORTOPEDIA,DR.TUMMINIA AURELIO06UCOR410-ME>>08:30-13:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE06UCOR412-VE>>08:30-10:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA09:00-12:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO10:30-13:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO RIVALUTAZIONE TERAPIA VENERDI09:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA10:10-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoGIOVEDI DIABETOLOGIA ARCIDIACONO SANTO PERCORSO CLINICO E PAI08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoORTOPEDIA - DOTT.CANGELOSI 10:30-13:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO08:30-09:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA AJOVALASIT CORRADO AGI E MULTIPACCHETTO09:30-11:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoUROLOGIA,DOTT.MALGIOGLIO PAOLO09:00-13:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA SCOMPENSO AGI09:00-11:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.ALLETTO GIUSEPPE16:15-18:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP E PAI VENERDI10:30-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA SECONDA VALUTAZIONE AGI11:30-13:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoORTOPEDIA,DR.TUMMINIA AURELIO08:00-08:30, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA10:30-12:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoMEDICINA DELLO SPORT,DOTT,SSA CASTELLO FRANCESCA14:00-16:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE13:00-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA DOTT.SSA RUSSO DIEGA MARTEDI'08:00-08:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:00-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA PRIMA VALUTAZIONE AGI08:30-10:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE11:00-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO ALDO06UCOR414-GI>>08:30-13:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoLUNEDI-DIABETOLOGIA ARCIDIACONO PRIMA VALUTAZIONE AGI09:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA08:30-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO09:00-10:45, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN12:30-13:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN11:30-13:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoGIOVEDI-DIABETOLOGIA ARCIDIACINO PRIMA VALUTAZIONE AGI09:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.MOAVERO MARCELLO08:30-10:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA MOAVERO MARCELLO PERCORSO 10:00-11:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI11:30-13:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO PERCORSO CLINICO E PAI08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA CANNIOTO FRANCESCO 10:30-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA(MARTEDI')14:30-16:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DI MAIO CALOGERO09:30-10:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DI MAIO CALOGERO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO10:30-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA09:00-11:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN08:30-09:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP E PAI VENERDI12:30-13:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoONCOLOGIA DOTT.SSA ADAMO MARIA STELLA09:00-13:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATAFORA GIOVANNI06UCOR257-GI>>08:30-11:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA,DOTT D'AGATI FRANCESCO06UCOR260-VE>>08:30-12:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SSA RIZZUTO ROSA06UCOR413-MA>>08:30-12:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE11:00-12:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA,D.SSA RUSSO DIEGA14:30-16:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEFROLOGIA,DOTT.SSA PROVENZANO ROSSANA06UCOR407-LU>>08:30-12:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.VITTORIO CARMINA06UCOR409-LU>>08:30-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA,DOTT.SSA CASCIO MARIETTA06UCOR415-MA>>08:30-13:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO ALDO08:30-13:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoAMBULATORIO INF 0108:30-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA10:40-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI11:45-13:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:30-09:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:30-10:10, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.VITTORIO CARMINA12:30-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.VITTORIO CARMINA08:30-12:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoAMBULATORIO INF 0115:30-17:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO SCOMPENSO E NEODIAGNOSTICATO VENERDI 08:30-09:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN11:30-12:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA09:00-10:40, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.MOAVERO MARCELLO10:00-11:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO11:00-14:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP E PAI VENERDI13:30-13:45, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEFROLOGIA,DOTT.SSA PROVENZANO ROSSANA08:15-12:15, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoRIABILITAZIONE LOGOPEDICA15:00-18:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoMEDICINA DELLO SPORT,DOTT,SSA CASTELLO FRANCESCA12:00-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA CANNIOTO FRANCESCO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO08:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA10:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoPNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoALLERGOLOGIA DOTT.SSA AGLIO MANUELA12:30-13:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:00-12:00, ogni mercoledi'
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)12:00-14:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.VITTORIO CARMINA14:30-16:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:15-13:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA(MARTEDI')14:30-16:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI12:30-13:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoRIABILITAZIONE LOGOPEDICA15:00-18:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA08:00-11:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA SECONDA VALUTAZIONE AGI10:30-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoALLERGOLOGIA DOTT.SSA AGLIO MANUELA13:00-17:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoORTOPEDIA,DR.TUMMINIA AURELIO08:00-13:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoREUMATOLOGIA,DOTT. SSA VITALE PIETRA08:00-12:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)08:00-08:15, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP E PAI VENERDI12:00-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO06UCOR402-ME>>08:30-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDERMATOLOGIA DOTT.SSA PRAVATA' GABRIELLA06UCOR405-LU>>08:30-12:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA06UCOR406-VE>>08:30-13:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE06UCOR412-LU>>08:30-10:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO RIVALUTAZIONE TERAPIA MARTEDI08:30-09:45, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA AJOVALASIT CORRADO AGI E MULTIPACCHETTO09:00-10:30, ogni venerdì
Gangi - PoliambulatorioORTOPEDIA DOTT.CANGELOSI - GANGI08:23-10:30, ogni venerdì
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA LO CICERO MARIA ROSARIA06UGAN353-LU>>14:30-18:00
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA DR. BRUNO GIROLAMO (CESSAZIONE INCARICO DAL 01/06/2013)14:30-17:30, ogni lunedì
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA DR. BRUNO GIROLAMO (CESSAZIONE INCARICO DAL 01/06/2013)08:30-14:00, ogni lunedì
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA LO CICERO MARIA ROSARIA06UGAN353-LU>>09:00-14:00
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA DR. DI MAIO CALOGERO (AMBULATORIO DI GANGI)14:30-16:30, ogni martedì
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA - DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA14:00-17:00, ogni lunedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI10:00-13:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleONCOLOGIA - DOTT. BUSUITO08:00-11:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI10:00-13:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleCHIRURGIA - DOTT. COMPAGNO14:00-20:00, ogni giovedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleCARDIOLOGIA LAMPEDUSA06ULAM90-GI>>09:00-12:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOTORINOLARINGOIATRIA - DOTT. MONTELEONE12:00-15:30, ogni lunedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleUROLOGIA - DOTT. ROMANO15:00-17:30, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI12:00-15:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleCHIRURGIA - DOTT. COMPAGNO08:00-12:00, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. MONTALTO10:00-12:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleNEUROPSICHIATRIA INFANTILE - DOTT.SSA LACAPRA15:00-20:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleRADIOLOGIA LAMPEDUSA14:30-19:30, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA10:00-14:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA15:00-19:00, ogni martedì - Obsoleta
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleONCOLOGIA - DOTT. BUSUITO13:00-20:00, ogni lunedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecalePSICHIATRIA - DOTT. SSA MALATINO11:00-13:30, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT. SCRIVANO12:00-15:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOSTETRICIA E GINECOLOGIA - DOTT. SSA MICALIZZI08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleCARDIOLOGIA LAMPEDUSA06ULAM90-LU>>09:00-12:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleRADIOLOGIA LAMPEDUSA06ULAM98-GI>>09:00-13:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleUROLOGIA - DOTT. ROMANO13:00-15:15, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOSTETRICIA E GINECOLOGIA - DOTT.SSA CHIARAMONTE14:00-15:30, ogni giovedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. GRIFFO09:30-15:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOSTETRICIA E GINECOLOGIA - DOTT. SSA MICALIZZI15:00-20:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI10:00-13:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleRADIOLOGIA LAMPEDUSA08:30-11:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOCULISTICA - DOTT. MIRABELLA06ULAM34-VE>>08:00-10:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOCULISTICA - DOTT. MIRABELLA06ULAM34-VE>>10:00-14:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. DI FEDE08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOSTETRICIA E GINECOLOGIA - DOTT.SSA CHIARAMONTE11:00-13:30, ogni giovedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT. SCRIVANO12:00-15:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA09:00-15:00, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleORTOPEDIA - DOTT. ALESTRA11:00-14:30, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. MONTALTO08:30-10:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI12:00-15:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleDERMATOLOGIA - DOTT. SAPIENZA12:00-15:30, ogni 2 mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleNEUROLOGIA - DOTT. SCIACCA11:00-14:30, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI10:00-13:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleUROLOGIA - DOTT. ROMANO08:00-10:30, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleORTOPEDIA - DOTT. LO PORTO10:00-13:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleNEUROPSICHIATRIA INFANTILE - DOTT.SSA LACAPRA08:00-13:00, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecalePSICHIATRIA - DOTT. SSA MALATINO14:00-20:00, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecalePSICHIATRIA - DOTT. SSA MALATINO08:00-11:00, ogni giovedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleRADIOLOGIA LAMPEDUSA06ULAM98-GI>>15:00-18:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleDERMATOLOGIA - DOTT. SAPIENZA22:00-23:45, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. MONTALTO08:30-12:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA14:30-16:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA16:00-16:45, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA16:00-16:45, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA14:45-16:45, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEFROLOGIA, DOTT.SSA PROVENZANO ROSSANA14:30-18:07, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEFROPATIE DIABETICHE G.I. DOTT.SSA PROVENZANO18:07-18:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA DOTT.BUTERA CARLO DIMISSIONI DAL 01/09/201306ULER173-LU>>08:30-13:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìUROLOGIA DOTT.TERRANA MICHELE06ULER184-VE>>08:30-13:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO06ULER314-MA>>08:30-12:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGESTIONE INTEGRATA, VALUTAZIONE NEUROLOGICA DR. BUTERA13:00-13:20, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.DI FAZIO FILIPPO DIMISSIONI DAL 01/09/201311:30-12:30, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA,DOTT.SSA VACCARO MARIA DIMISSIONI DAL 01/09/201311:00-13:15, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA - DOTT. MANTEGNA SALVATORE (disabilitata)09:00-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. Calì(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA10:00-11:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI D.SSA VACCARO DIMISSIONI DAL 01/09/201312:15-13:15, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT.SSA MIDULLA MARIA PINA15:00-17:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA DOTT.SSA SURIANO FLAVIA INCARICO SEMESTRALE09:00-14:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. VINCIGUERRA ERNESTO09:30-13:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA16:00-16:15, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:30-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA11:00-13:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. Calì(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DOTT. BERLINGHIERI12:00-12:20, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìFISIATRIA DOTT. CANDIA GIUSEPPE08:00-12:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)09:30-14:00, ogni lunedì - Sostituisce il precedente 5050238
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE DOTT.SSA FRASCA POLARE FEDERICA08:15-11:15, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT ALLETTO12:34-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT ALLETTO12:35-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:00-08:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO16:45-18:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO14:30-14:50, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.SANTOMAURO ALDO DIMISSIONI DAL 03/10/201411:30-12:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI D.SSA VACCARO DIMISSIONI DAL 01/09/201309:00-11:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA,DOTT.SSA VACCARO MARIA DIMISSIONI DAL 01/09/201311:00-13:15, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DR. LIPARI15:00-17:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DR. LIPARI08:30-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO11:20-13:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìFISIATRIA DOTT. CANDIA GIUSEPPE12:00-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:30-13:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)16:00-17:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA FINE INCARICO 01/04/14 09:00-11:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA14:30-17:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEFROLOGIA, DOTT.SSA PROVENZANO ROSSANA14:53-18:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA08:00-10:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO14:30-16:45, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA08:30-10:00, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA (PM1) DOTT. ALLETTO10:00-11:45, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA08:30-12:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA14:45-16:15, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO12:00-12:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO MICHELE09:10-12:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO14:30-14:50, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPNEUMOLOGIA,DOTT.DI MARCO ELIDE08:00-10:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGERIATRIA, DOTT. GIACALONE DOMENICO10:00-11:09, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT. PIZZOLANTI18:00-19:00, ogni lunedi'
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGESTIONE INTEGRATA, DR. PIZZOLANTI CARDIOLOGIA10:35-11:25, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT.SSA MIDULLA MARIA PINA08:30-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìUROLOGIA DOTT.TERRANA MICHELE08:30-13:24, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:15-16:38, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:15-16:38, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìREUMATOLOGIA, DOTT.SSA VITALE PIETRA08:15-11:45, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGERIATRIA, DOTT. GIACALONE DOMENICO09:00-12:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO MICHELE12:30-13:10, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìUROLOGIA DOTT.TERRANA MICHELE14:30-18:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA14:30-16:00, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. VINCIGUERRA ERNESTO08:00-09:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA08:00-13:15, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:00-08:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO08:30-09:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPM, OCULISTICA DOTT. CICCARELLI10:00-11:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.GATTUSO ROSARIO08:30-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA14:30-17:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.SANTOMAURO ALDO DIMISSIONI DAL 03/10/201406ULER179-VE>>09:00-09:45
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO08:00-12:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.POLIZZI PIETRO IN PENSIONE08:10-11:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI D.SSA VACCARO DIMISSIONI DAL 01/09/201312:15-13:15, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 14:30-17:31, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA, DOTT. MASTRUZZO GIAMPIERO09:00-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA08:30-10:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE08:15-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA - DR.SSA SAMMARTINO CATERINA -FINE INCARICO 11/201509:00-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.CICCARELLI VINCENZO09:00-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA - DOTT. MAGGIO MARIO DIMISSIONI DAL 10/03/201408:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA08:00-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE12:10-13:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE12:10-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. CANNIOTO FRANCESCO14:15-15:55, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:00-08:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPNEUMOLOGIA DOTT.SSA MIRTO MARIA14:30-17:30, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO M.ROSARIA TRASFERRITA PTA ALBANESE06ULER166-MA>>15:00-16:30
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA VALLONE (disabilitata)06ULER170-LU>>09:00-13:00 - OBSOLETA NON USARE
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA VALLONE (disabilitata)06ULER170-MA>>09:00-13:00 - OBSOLETA NON USARE
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìREUMATOLOGIA DOTT.PINELLI PIETRO, DIMISSIONI DAL 19/04/201308:00-12:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO08:00-13:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGESTIONE INTEGRATA, DR. PIZZOLANTI CARDIOLOGIA09:20-10:35, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO08:00-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DR. LIPARI08:00-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 08:00-10:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO08:00-09:20, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 11:45-12:35, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA TORREGROSSA VITTORIA FINE INCARICO 31/08/2013 08:30-13:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA D.SSA FRANCHINA GIULIA08:30-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA - DOTT. MAGGIO MARIO DIMISSIONI DAL 10/03/201412:00-17:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE DOTT.SSA FRASCA POLARE FEDERICA14:30-16:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:30-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA10:30-12:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO17:30-18:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA08:30-10:00, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA08:15-12:15, ogni venerdì - sostituisce la precedente
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO18:00-18:45, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:45-17:09, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPNEUMOLOGIA DOTT.SSA MIRTO MARIA14:30-17:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.DI FAZIO FILIPPO DIMISSIONI DAL 01/09/201306ULER177-ME>>09:00-10:15
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DR S. MALTA GIUDICE15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DR S. MALTA GIUDICEORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìMEDICINA DELLO SPORT,DOTT.SSA CASTELLO FRANCESCA09:00-12:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI D.SSA VACCARO DIMISSIONI DAL 01/09/201309:00-11:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA,DOTT.COLLETTO VITA CHIUSA DAL 06/08/2014 X PENSIONAMENTO08:00-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA14:30-16:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPM1, VALUTAZIONE OCULISTICA DOTT. GATTUSO 13:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)14:30-16:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT. PIZZOLANTI13:00-14:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA, DR. AJOVALASIT CORRADO15:00-19:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, D.SSA MIDULLA13:30-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA10:15-13:15, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. VINCIGUERRA ERNESTO08:15-09:45, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. CANNIOTO FRANCESCO17:30-18:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE08:15-13:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE08:15-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO17:30-18:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA16:30-17:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE12:10-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA, DOTT. MASTRUZZO GIAMPIERO09:00-14:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA14:30-16:15, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO06ULER314-GI>>08:30-12:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO M.ROSARIA TRASFERRITA PTA ALBANESE08:30-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 16:30-17:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT.SSA MIDULLA MARIA PINA08:30-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìREUMATOLOGIA DOTT.SSA DI GANGI MARCELLA TRASFERITA DEL01/11/13 NOMINA DAL TITOL14:30-18:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA16:00-16:15, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)08:00-09:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA10:00-10:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGESTIONE INTEGRATA, DR. PIZZOLANTI CARDIOLOGIA10:35-11:20, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. VINCIGUERRA ERNESTO09:45-13:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, VINCIGUERRA ERNESTO13:30-14:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, D.SSA MIDULLA13:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA DOTT. CARELLA DOMENICO09:00-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPNEUMOLOGIA DOTT.SSA MIRTO MARIA09:00-12:10, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO18:00-18:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCREENING MAMMOGRAFICO POLIAMBULATORIO LERCARA FRIDDI09:00-12:01, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO13:00-13:45, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:45-17:08, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA DOTT.BUTERA CARLO DIMISSIONI DAL 01/09/201308:30-13:00, ogni 2 venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA VALLONE (disabilitata)08:30-13:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO MICHELE06ULER178-GI>>08:30-08:45
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO06ULER165-LU>>08:30-13:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.SANTOMAURO ALDO DIMISSIONI DAL 03/10/201406ULER179-MA>>08:30-09:45
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO M.ROSARIA TRASFERRITA PTA ALBANESE09:00-13:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO M.ROSARIA TRASFERRITA PTA ALBANESE09:00-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.POLIZZI PIETRO IN PENSIONE08:10-11:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DR. LIPARI14:30-19:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 14:30-16:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.BERLINGHIERI ANTONINO09:00-12:01, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. CANNIOTO FRANCESCO16:00-17:30, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA FINE INCARICO 01/04/14 09:00-11:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA14:30-16:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA13:30-14:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEFROPATIE DIABETICHE G.I. DOTT.SSA PROVENZANO14:30-14:53, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA FINE INCARICO 04/04/201411:00-13:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA FINE INCARICO 04/04/201411:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.BERLINGHIERI ANTONINO12:20-13:30, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)08:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT. CANNIOTO17:30-18:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:45-17:08, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA08:00-13:15, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO MICHELE08:30-09:10, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA ARENA ANNA08:30-12:30, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA16:35-18:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA DOTT.LINO06UMIS102-ME>>09:00-14:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DOTT. MARIANI CARLO ALBERTO NEUROLOGIA08:15-11:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ONCOLOGIA ARMATA14:45-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CHIRURGIA DOTT.SALVO09:00-12:00, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA10:00-13:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31(ORL) OTORINOLARINGOIATRIA DR. CARMINA VITTORIO 15:30-17:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DOTT. MARIANI CARLO ALBERTO NEUROLOGIA08:00-13:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTA CASTRONOVO08:45-13:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ODONTOIATRIA LENZITTI08:30-12:30, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ALLERGOLOGIA ZAMBITO14:30-16:05, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA DOTT. SPATARO GIUSEPPE09:00-10:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ORTOPEDIA TUMMINIA08:30-13:00, ogni venerdì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA LICATA16:15-17:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OTORINOLARINGOIATRIA MONTELEONE08:30-14:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DR. MIRABELLA16:35-18:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ALLERGOLOGIA ZAMBITO14:45-16:15, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MIDULLA14:30-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA DOTT. MINORE ANTONIO09:00-12:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA VACCARO14:30-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MALTA08:30-14:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ODONTOIATRIA DI FAZIO08:45-11:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA14:45-15:25, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA DOTT. SPATARO GIUSEPPE NON TOCCARE ERRORE DI CODICE14:30-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ODONTOIATRIA DI FAZIO09:15-11:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA DOTT. MINORE ANTONIO09:00-13:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31GERIATRIA DURANTE09:00-10:00, ogni venerdì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA TERRANA10:30-11:30, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEFROLOGIA D.SSA PROVENZANO ROSSANA14:30-17:31, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA VACCARO08:00-09:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31AGI VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG VACCARO08:00-14:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA (PEASDI) DR. MARIANI CARLO ALBERTO11:00-12:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA LICATA06UMIS126-VE>>11:15-13:30
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31AGI VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG VACCARO09:00-11:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA DOTT. SPATARO GIUSEPPE14:30-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31AGI VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG VACCARO14:30-17:31, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA15:25-16:35, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA, AGI D.SSA TRAINA LAURA14:30-18:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA08:30-14:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ENDOCRINOLOGIA VALLONE08:30-13:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DERMATOLOGIA SAPIENZA08:15-13:45, ogni venerdì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MALTA14:45-17:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ECOCOLORDOPPLER LICATA08:15-11:15, ogni venerdì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ECOCOLORDOPPLER MIDULLA (dimessa)10:00-13:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DR. LICATA15:00-16:15, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ECOCOLORDOPPLER DOTT. SPATARO GIUSEPPE - Poliambulatorio di Misilmeri10:00-13:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MALTA08:30-14:00, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA VACCARO11:00-14:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA13:00-14:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31FISIATRIA SANSONE06UMIS103-LU>>08:30-10:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31FISIATRIA SANSONE06UMIS103-ME>>08:30-12:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MIDULLA06UMIS113-GI>>09:00-10:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA DOTT. SAMI ABED EL RAHMAN11:00-14:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DR. LICATA14:30-15:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31AGI VALUTAZIONE ENDOCRINOLOGICA CONGIUNTA MMG DOTT.SSA VALLONE08:30-13:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA16:35-18:15, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA, AGI D.SSA TRAINA LAURA08:30-13:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OTORINOLARINGOIATRIA DAMIANI08:00-14:00, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA DR. MALGIOGLIO PAOLO09:00-11:30, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA BUTERA09:00-12:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA BUTERA09:00-12:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31GERIATRIA DOTT.GIACALONE15:00-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31PM1 OCULISTICA D.SSA CASTRONOVO ANGELA08:45-09:55, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DOTT. MARIANI CARLO ALBERTO NEUROLOGIA08:30-12:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31FISIATRIA SANSONE06UMIS103-VE>>08:30-12:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ORTOPEDIA RAGONESI08:00-12:45, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ORTOPEDIA ALESTRA08:30-12:30, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA TERRANA11:30-14:00, ogni lunedì
Montelepre - Poliambulatorio (Distretto 41)ORTOPEDIA, DOTT.GLORIOSO R.- MONTELEPRE (DISTRETTO PARTINICO)08:55-12:35, ogni venerdì
Montelepre - Poliambulatorio (Distretto 41)ORTOPEDIA, DOTT.GLORIOSO R.- MONTELEPRE (DISTRETTO PARTINICO)09:00-12:30, ogni venerdì
Palazzo AdrianoG.I. CARDIOLOGIA DOTT. PIZZOLANTI16:00-16:50, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoDIABETOLOGIA - DR P. MAZZOLA14:30-15:30, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA09:00-12:00, ogni lunedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:15-12:30, ogni giovedì
Palazzo AdrianoAGI D.SSA MAZZOLA09:00-10:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO14:30-17:00, ogni giovedì
Palazzo AdrianoCARDIOLOGIA - DOTT. PIZZOLANTI CALOGERO16:25-21:00, ogni lunedì
Palazzo AdrianoNEUROLOGIA DR. SCOLA GIOVANNI08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palazzo AdrianoORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO13:00-18:00, ogni 2 lunedì
Palazzo AdrianoNEUROLOGIA DR. MARIANI CARLO ALBERTO08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palazzo AdrianoDIABETOLOGIA - DR P. MAZZOLA10:00-11:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni lunedì
Palazzo AdrianoNEUROLOGIA DOTT. DI SANO ANTONIO08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA15:30-17:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA12:00-13:15, ogni lunedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA12:00-13:15, ogni martedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:15-12:30, ogni venerdì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palazzo AdrianoCARDIOLOGIA - DOTT. PIZZOLANTI CALOGERO16:50-21:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA08:15-09:00, ogni martedì
Palazzo AdrianoOCULISTICA, (PM1) DOTT. AJOVALASIT CORRADO15:00-16:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoNEUROLOGIA, DOTT.SSA BATTAGLIERI FLORIANA08:00-13:30, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA08:15-09:00, ogni lunedì
Palazzo AdrianoPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA11:00-13:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO14:30-17:00, ogni martedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni martedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni giovedi'
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni venerdì
Palazzo AdrianoOCULISTICA, DOTT. AJOVALASIT16:00-19:00, ogni mercoledi'
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA08:15-10:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA16:00-17:01, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA06UING51-ME>>09:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-MA>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaALLERGOLOGIA - (in configurazione fax Coord.CUP prot.822 del 17/04/2015)06UING67-GI>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, RX06UING70-VE>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-GI>>15:00-17:30
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-LU>>15:00-17:30
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-MA>>15:00-17:30
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-VE>>15:00-17:30
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. ISTEROSCOPIA09:00-11:45, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,AMB. GINECOLOGIA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-17:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, EC. GINECOLOGICHE12:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, MAMMOGRAFIA08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-VE>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-GI>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-ME>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-GI>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni mercoledì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-LU>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-GI>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni mercoledì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-LU>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-GI>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaORTOPEDIA, ORTOPEDIA06UING66-VE>>09:00-11:00
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-VE>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-18:20, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. ISTEROSCOPIA09:00-11:45, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA16:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA17:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, EC. GINECOLOGICHE08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA - AMB. ECOCOLORDOPPLER11:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-MA>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaCHIRURGIA, ENDOSCOPIA CHIRURGICA (disabilitata)06UING53-MA>>08:30-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaGERIATRIA06UING59-MA>>12:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-18:20, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaCHIRURGIA, INGRASSIA09:00-11:41, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST08:30-09:45, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaFISIATRIA,VISITE E CONTROLLI06UING88-LU>>08:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaFISIATRIA,VISITE E CONTROLLI06UING88-ME>>08:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. ISTEROSCOPIA08:30-10:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni martedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCHIRURGIA, INGRASSIA09:00-11:41, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni venerdi'
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-ME>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. OSTETRICIA06UING55-GI>>09:00-11:30
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. OSTETRICIA06UING55-MA>>09:00-11:30
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, COLPOSCOPIE06UING57-LU>>09:00-11:30
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, EC. GINECOLOGICHE06UING58-ME>>09:00-12:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-LU>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-ME>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-VE>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaORTOPEDIA, ORTOPEDIA06UING66-LU>>09:00-11:00
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-LU>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-MA>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaCHIRURGIA, ECOCOLORDOPPLER (in configurazione)06UING85-LU>>08:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaFISIATRIA,VISITE E CONTROLLI06UING88-MA>>08:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaSCREENING MAMMOGRAFICO OSPEDALE INGRASSIA09:00-12:01, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA - AMBULATORIO SCOMPENSO CARDIACO P.O. INGRASSIA12:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-VE>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaVISITA INTERNISTICA PER RICOVERO IN DAY SERVICE - P. O. INGRASSIA09:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, MAMMOGRAFIA08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni lunedi'
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni mercoledi'
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,AMB. GINECOLOGIA09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-MA>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, RX06UING70-GI>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA - AMBULATORIO SCOMPENSO CARDIACO P.O. INGRASSIA08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA17:00-18:01, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, EC. GINECOLOGICHE12:30-13:50, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. OSTETRICIA06UING55-ME>>09:00-09:30
Palermo - P.O. IngrassiaORTOPEDIA, ORTOPEDIA06UING66-ME>>09:00-11:00
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, RX06UING70-MA>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA - MORBO DI CROHN E COLITE ULCEROSA08:00-09:32, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA - AMBULATORIO SCOMPENSO CARDIACO P.O. INGRASSIA08:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. OSTETRICIA06UING55-VE>>09:00-09:30
Palermo - P.O. IngrassiaALLERGOLOGIA - (in configurazione fax Coord.CUP prot.822 del 17/04/2015)06UING67-MA>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-ME>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-ME>>15:00-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE15:15-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano10:45-11:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-MA>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE12:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI NEFROPATIA, D.SSA GENOVESE11:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI16:45-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano09:15-10:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE14:45-15:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - TAC - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA12:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, LICATA17:00-18:30, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI08:15-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)08:15-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DR. D'AGOSTINO - Cusmano15:15-17:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:15-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA11:00-12:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA - DOTT. D'AGOSTINO ARTURO - Cusmano09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA12:40-13:30, ogni mercoledi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO08:15-09:40, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI09:00-09:20, ogni venerdi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoEDUCAZIONE TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA13:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA, D.SSA COLLETTO VITA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA DOTT. GENCO GIOVANNI - Cusmano08:15-13:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE08:15-13:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA, MICALIZZI08:15-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)15:15-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(SSN) CURA DEL PIEDE DIABETICO DOTT. ACCURSIO (solo prima visita Chirurgica)08:15-09:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE E P.FOLLOW_UP D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA08:15-09:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO10:15-12:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE09:00-10:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE DOTT. VITALE MARCELLO08:15-12:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE DOTT. VITALE MARCELLO08:15-12:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO15:00-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO15:00-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, DOTT.MATTINA - SCOMPENSO METABOLICO12:35-12:50, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, D.SSA CATALDO08:15-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. GENOVESE18:05-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-16:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO10:00-10:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.DI PIAZZA T.TERAPIA16:45-17:05, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA, GRASSO LUIGIA PM- VISITA ECG06UCUS151-MA>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, LICATA06UCUS46-ME>>09:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-ME>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 08:15-10:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGERIATRIA D ANTONI08:25-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 15:30-16:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,D'AGATI PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI06UCUS130-LU>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,MATTINA PERCORSO CLINICO ED ASSIST.06UCUS131-VE>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. GENOVESE06UCUS144-LU>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, DOTT.MATTINA - SCOMPENSO METABOLICO06UCUS146-VE>>09:00-09:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-LU>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-LU>>15:15-18:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA06UCUS85-LU>>15:15-18:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-ME>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 12:10-13:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, GENOVESE10:15-11:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA15:00-19:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR. LICATA - FOLLOW UP E CURA09:40-10:45, ogni mese, il terzo martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO08:15-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, SOLARO14:45-18:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE12:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI12:00-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA, D.SSA COLLETTO VITA14:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, CUCCIA GIOVANNI06UCUS104-LU>>12:35-13:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-LU>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, GENOVESE11:45-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, FERRUZZA15:15-18:00, ogni mercoledì - Sostituisce 15:15-16:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA SCREENING SCOLASTICO, DOTT.SSA MENTO08:15-10:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA, GRASSO LUIGIA09:40-13:55, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO PANEPINTO - Cusmano08:15-08:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DOTT. MIRABELLA ANTONINO15:15-18:35, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano15:30-17:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA15:15-18:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA14:30-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, LO PORTO15:15-18:00, ogni mercoledì - Sostituisce 15:15-16:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SAPUPPO14:45-18:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA - DOTT. D'AGOSTINO ARTURO - Cusmano15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. MANTEGNA SALVATORE - Cusmano14:30-18:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR.SSA FULANTELLI - Programmazione Follow Up - Cusmano16:45-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR. LICATA - FOLLOW UP E CURA09:40-10:45, ogni mese, il secondo martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)11:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM, GENOVESE - PANEPINTO - MATTINA08:15-10:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA, MICALIZZI15:00-17:10, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)15:15-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, D.SSA CATALDO08:15-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE10:00-10:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE10:00-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA, MICALIZZI15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-11:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 15:15-16:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGERIATRIA D ANTONI08:25-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoALLERGOLOGIA TARANTINO15:30-18:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-VE>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-VE>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.DI PIAZZA T.TERAPIA11:10-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI15:00-15:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-GI>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-GI>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECG DINAMICO SECONDO HOLTER, GENOVESE06UCUS50-GI>>11:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECG DINAMICO SECONDO HOLTER, GENOVESE06UCUS50-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMONITORAGGIO-PRESSORIO-HOLTER DINAMICO DOTT. LICATA06UCUS51-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-VE>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA PROTESICA, DOTT. ALLEGRA FRANCO INCARICO SEMESTRALE08:15-11:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA, PINELLI06UCUS111-ME>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-GI>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-VE>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoUROLOGIA, DOTT. OCELLO06UCUS86-GI>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA06UCUS88-LU>>12:10-13:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-LU>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI06UCUS95-GI>>10:00-11:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-GI>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-18:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, BONANNO08:15-12:15, ogni martedì - sostituisce la precedente
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO10:20-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoALLERGOLOGIA - DOTT.SSA ONIDA INCARICO PROVVISORIO M.R. - Cusmano17:15-18:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, FILIPPONE08:15-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DR. D'AGOSTINO - Cusmano08:15-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, BONANNO08:15-12:16, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE E P.FOLLOW_UP D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA08:15-09:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO08:15-11:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DOTT. GENCO GIOVANNI08:15-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAMBULATORIO ECOGRAFICO DI PREVENZIONE DI EPATOCARCINOMA, DOTT.SSA CIPOLLA08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA08:15-12:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)08:15-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 08:15-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI10:25-11:25, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA - DOTT.SSA FULANTELLI - Cusmano12:45-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR.SSA FULANTELLI - Transizione Fascia di età 14-40 anni - Cusmano14:45-16:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) OCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO - Cusmano09:00-09:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA12:40-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, SUNSERI08:15-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 08:15-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR. LICATA - FOLLOW UP E CURA09:40-10:45, ogni mese, il terzo giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA12:15-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, BONANNO08:15-12:15, ogni giovedì - sostituisce la precedente
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM LICATA SERRENTINO D'AGATI09:00-10:40, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA, DOTT.SSA DI GANGI MARCELLA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO15:15-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO08:15-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO08:15-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO11:20-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)08:15-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM 2 - (GENOVESE - PANEPINTO - D'AGATI)18:05-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA15:00-16:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMONITORAGGIO-PRESSORIO-HOLTER DINAMICO DOTT. LICATA06UCUS51-ME>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCHIRURGIA, PROCLAMÀ06UCUS54-ME>>08:15-12:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)06UCUS57-LU>>12:30-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-MA>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-ME>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-MA>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-ME>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGERIATRIA D ANTONI08:25-12:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 15:30-16:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-LU>>15:15-17:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA, PINELLI06UCUS111-GI>>08:15-12:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO06UCUS113-LU>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO06UCUS113-MA>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. LICATA06UCUS144-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-GI>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-MA>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)15:00-19:00, ogni martedì - Obsoleta
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO15:15-18:55, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO11:30-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA, D.SSA COLLETTO VITA14:30-18:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE08:15-13:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA15:15-18:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA14:30-16:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - DOTT. ARICO' MICHELE - Cusmano16:00-18:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA D.SSA SALADINO AGNESE08:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 15:00-17:45, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE11:45-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano10:45-11:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, CUCCIA GIOVANNI14:30-16:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO12:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DR. D'AGOSTINO - Cusmano08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DR. D'AGOSTINO - Cusmano08:15-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni sabato
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA08:30-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO08:15-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:30-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCHIRURGIA, COMPAGNO GIUSEPPE15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO08:15-12:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA11:25-12:25, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA09:20-09:40, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, VASSALLO (TRASFERITO IN ALTRO PTA)08:15-10:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE17:15-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO15:00-19:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, SOLARO14:45-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO15:15-16:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCHIRURGIA, PROCLAMÀ08:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA12:45-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA15:15-17:50, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO12:00-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO12:00-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, FILIPPONE14:45-16:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO14:45-15:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA14:30-16:50, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.MATTINA T.TERAPIA12:10-12:35, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoUROLOGIA, DOTT. OCELLO15:00-18:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-16:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO06UCUS95-GI>>16:00-17:15
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-LU>>15:15-18:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO15:15-18:55, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, LICATA06UCUS46-ME>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE06UCUS48-MA>>09:40-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-LU>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO08:15-10:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA , ORLANDO FN - CUSMANO08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-ME>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,MATTINA PERCORSO CLINICO ED ASSIST.06UCUS131-ME>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-MA>>15:15-18:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-ME>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-VE>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI12:25-12:40, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE12:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI DR.SSA SMERAGLIA/MMG 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGIA CONGIUNTA09:30-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETE ED OSTEOPOROSI, DOTT.SSA SMERAGLIA09:30-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA17:45-18:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA - DOTT. D'AGOSTINO ARTURO - Cusmano08:45-13:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO PANEPINTO - Cusmano08:15-09:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA14:45-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI16:45-18:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA08:15-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. MANTEGNA SALVATORE - Cusmano08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - DOTT. ARICO' MICHELE - Cusmano08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO08:15-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)09:15-14:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI DR.SSA SMERAGLIA/MMG 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGIA CONGIUNTA10:00-11:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO10:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA09:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-16:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO15:45-17:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, SOLARO08:15-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR.SSA FULANTELLI- Percorso clinico e assistenziale - Cusmano17:15-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA14:30-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO08:15-11:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI SCOMPENSO METABOLICO09:40-10:25, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO DR. GENOVESE10:45-11:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA13:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA DOTT. GENCO GIOVANNI - Cusmano08:15-13:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR. LICATA - FOLLOW UP E CURA09:40-10:45, ogni mese, il secondo giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO08:15-11:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE14:45-18:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA13:10-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA12:10-12:50, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCHIRURGIA, COMPAGNO GIUSEPPE15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA, DOTT.SSA DI GANGI MARCELLA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, DOTT.SSA TORRISI FRANCESCA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE DOTT. VITALE MARCELLO08:15-12:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO08:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI 1°VALUTAZIONE DIAB. CONGIUNTA MMG / D'AGATI14:45-17:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoEDUCAZIONE TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA13:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:15-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, LO PORTO15:15-18:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM, GENOVESE - PANEPINTO - MATTINA11:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO12:00-13:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI I° VALUTAZIONE DIAB. CONGIUNTA MMG/MATTINA15:45-18:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO08:15-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE09:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE09:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE10:00-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-MA>>09:40-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE06UCUS48-LU>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMONITORAGGIO-PRESSORIO-HOLTER DINAMICO DOTT. LICATA06UCUS51-LU>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-GI>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-GI>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 06UCUS64-LU>>08:30-10:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-GI>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-LU>>14:45-16:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO08:15-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO08:15-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO08:15-10:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGERIATRIA D ANTONI08:25-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO15:30-16:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-MA>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-ME>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO06UCUS113-GI>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. LICATA06UCUS144-LU>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM 2 - (GENOVESE - PANEPINTO - D'AGATI)06UCUS144-LU>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA06UCUS77-GI>>08:45-10:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-ME>>08:15-13:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-GI>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-MA>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-GI>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA, GRASSO LUIGIA06UCUS98-MA>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA,DI PIAZZA PERCORSO CLINICO17:05-17:35, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 15:00-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoT. TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA12:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE E P.FOLLOW_UP D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA08:15-09:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA14:30-17:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE11:45-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano15:15-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR.SSA FULANTELLI - Programmazione Follow Up - Cusmano15:15-17:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO10:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA09:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA17:00-18:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO PANEPINTO - Cusmano09:00-09:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-18:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA15:15-18:55, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - ARICO' - PM14:30-16:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. GUCCIARDINO CALOGERO09:15-12:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-10:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO11:30-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI SCOMPENSO METABOLICO11:25-11:40, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO08:15-10:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE15:15-16:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,D'AGATI PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI08:15-09:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI SCOMPENSO METABOLICO09:20-10:25, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI09:00-09:20, ogni mercoledi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA D.SSA SALADINO AGNESE15:00-18:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE08:30-11:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE08:30-11:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) CHIUSA E SOSTITUITA DALLA RISORSA 06CUS999 P.M. GENCO SERRENTINO09:00-09:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO DR. LICATA 10:30-12:30, ogni mese, il primo martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoT. TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA12:00-13:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(SSN) CURA DEL PIEDE DIABETICO D.SSA CATALDO (Visita Gen. e Visita Diabetolica)08:15-09:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO08:15-11:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, DOTT.SSA TORRISI FRANCESCA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-11:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM, GENOVESE - PANEPINTO - MATTINA10:00-10:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-16:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA15:15-18:05, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. LICATA18:05-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-LU>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-MA>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-MA>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)06UCUS57-LU>>08:00-11:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-LU>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 06UCUS64-MA>>08:30-10:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-MA>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,DOTT.LATTERI BENEDETTO06UCUS137-GI>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM 2 - (GENOVESE - PANEPINTO - D'AGATI)06UCUS144-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-ME>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-GI>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-LU>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO06UCUS95-GI>>10:00-11:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI06UCUS95-GI>>16:00-17:15
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-LU>>15:15-18:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, CUCCIA GIOVANNI16:15-17:35, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA,DI PIAZZA PERCORSO CLINICO09:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 15:15-16:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano16:15-17:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DOTT. GENCO GIOVANNI09:40-13:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE12:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE14:30-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoALLERGOLOGIA - DOTT.SSA ONIDA INCARICO PROVVISORIO M.R. - Cusmano15:15-17:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI NEFROPATIA, D.SSA GENOVESE11:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA PROTESICA, DOTT. ALLEGRA FRANCO INCARICO SEMESTRALE08:15-11:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-GI>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DOTT. GENCO GIOVANNI15:15-17:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,D'AGATI PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI12:50-13:10, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoONCOLOGIA, ALAIMO13:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA08:15-11:50, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO PANEPINTO - Cusmano08:30-09:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DOTT. GENCO GIOVANNI08:15-13:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. MANTEGNA SALVATORE - Cusmano14:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,D'AGATI PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI08:15-09:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA15:15-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAMBULATORIO ECOGRAFICO DI PREVENZIONE DI EPATOCARCINOMA, DOTT.SSA CIPOLLA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI10:25-11:25, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) CHIUSA E SOSTITUITA DALLA RISORSA 06CUS999 P.M. GENCO SERRENTINO09:30-10:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA08:45-12:40, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano10:45-11:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE12:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI11:40-12:10, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA - DOTT.SSA FULANTELLI - Cusmano08:00-12:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoT. TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA12:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO11:00-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoONCOLOGIA, ALAIMO08:15-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE DOTT. VITALE MARCELLO08:15-12:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,MATTINA PERCORSO CLINICO ED ASSIST.18:15-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI I° VALUTAZIONE DIAB. CONGIUNTA MMG/MATTINA09:00-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI 1°VALUTAZIONE DIAB. CONGIUNTA MMG / D'AGATI09:00-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO10:00-10:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA10:00-11:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA,DI PIAZZA PERCORSO CLINICO11:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 08:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, GENOVESE12:00-14:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-GI>>09:40-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE06UCUS48-MA>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECG DINAMICO SECONDO HOLTER, GENOVESE06UCUS50-LU>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-MA>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-VE>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-LU>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-VE>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-GI>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 08:15-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA,DI PIAZZA PERCORSO CLINICO06UCUS128-LU>>08:45-09:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - ARICO' - PM06UCUS142-LU>>11:00-12:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.MATTINA T.TERAPIA06UCUS148-VE>>11:30-12:10
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-ME>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA06UCUS77-GI>>10:30-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-MA>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-GI>>15:45-18:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-MA>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-ME>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA15:30-16:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO08:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO DR. LICATA 10:30-12:30, ogni mese, l'ultimo martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO SERRENTINO - CUSMANO09:40-10:20, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO SERRENTINO - CUSMANO09:00-09:40, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO18:00-19:00, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO18:00-19:00, ogni mercoledi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO DR. GENOVESE15:15-16:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO12:00-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO09:15-14:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. GUCCIARDINO CALOGERO08:15-09:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. GUCCIARDINO CALOGERO12:45-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA SCREENING SCOLASTICO, DOTT.SSA MENTO08:15-10:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - DOTT. ARICO' MICHELE - Cusmano12:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoT. TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA15:00-16:30, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 08:15-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO11:00-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - TAC - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA12:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - TAC - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA12:00-14:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - DOTT. ARICO' MICHELE - Cusmano08:15-11:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)16:01-18:01, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAMBULATORIO ECOGRAFICO DI PREVENZIONE DI EPATOCARCINOMA, DOTT.SSA CIPOLLA08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:30-13:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-16:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA12:30-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI08:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO08:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO15:15-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, DOTT.SSA TORRISI FRANCESCA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoEDUCAZIONE TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA13:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, BARTOLOMEO (TRASFERITO)08:15-13:55, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, SOLARO08:15-13:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE08:15-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:15-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA08:30-10:32, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - TAC - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA D.SSA SALADINO AGNESE08:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-11:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM LICATA SERRENTINO D'AGATI11:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM LICATA SERRENTINO D'AGATI10:00-11:20, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO08:15-11:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE09:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE10:00-10:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA14:30-17:10, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA14:30-17:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 08:15-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 08:15-10:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, ORLANDO - CUSMANO08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, FERRUZZA15:15-16:30, ogni martedì - Sostituisce 15:15-18:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO15:30-16:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-MA>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoUROLOGIA, DOTT. OCELLO06UCUS86-MA>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA06UCUS88-LU>>09:30-11:10
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, MATTINA06UCUS92-VE>>09:45-11:15
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-GI>>15:45-18:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA12:10-12:35, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO08:15-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA12:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE06UCUS48-LU>>09:40-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECG DINAMICO SECONDO HOLTER, GENOVESE06UCUS50-ME>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)06UCUS57-ME>>08:00-11:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)06UCUS57-ME>>12:30-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-GI>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-LU>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, CUCCIA GIOVANNI06UCUS104-LU>>08:15-12:35
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-GI>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-LU>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-ME>>15:15-17:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO06UCUS113-ME>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. LICATA06UCUS144-MA>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. GENOVESE06UCUS144-MA>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM 2 - (GENOVESE - PANEPINTO - D'AGATI)06UCUS144-MA>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. GENOVESE06UCUS144-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-LU>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA, MICALIZZI06UCUS76-GI>>08:15-14:15
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-LU>>08:15-13:30
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7CARDIOLOGIA,DR.SSA GRASSO LUIGIA08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.08:30-12:15, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.ALESTRA SALVATORE08:00-11:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLAORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.CARMINA V10:30-13:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.LUCIA G.08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7NEUROLOGIA DR.SSA VASSALLO MARIA - POZZILLO08:00-11:30, ogni venerdì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA - Dr. MASTRUZZO GIANPIERO08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.12:15-13:30, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA, DOTT CARELLA DOMENICO 08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.DI LIBERTO A.06UPOZ227-GI>>08:00-13:00 - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7NEUROLOGIA,DOTT.BUTERA C. (DIMESSO DAL 01/09/2013)08:30-11:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OCULISTICA, DR.SSA GIUNTA S.08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.15:00-17:40, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA, DOTT.SSA COLLETTO VITA08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7CARDIOLOGIA,DR.SSA GRASSO LUIGIA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA - DOTT. MANTEGNA SALVATORE - Pozzillo08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA DR. LICATA MAURIZIO (POLIAMB. POZZILLO STANZA 28)08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA - DR. LICATA MAURIZIO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7CARDIOLOGIA DOTT.GENOVESE CASTRENZE15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DIABETOLOGIA,DOTT.MANGIONE VINCENZO15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.08:30-12:15, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DIABETOLOGIA, DR.SSA FULANTELLI M.08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT.SCRIVANO VINCENZO09:00-13:30, ogni giovedi'
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.15:00-17:40, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7NEUROLOGIA - D.RE DI SANO ANTONIO - POLIAMBULATORIO POZZILLO08:30-11:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLA15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA - DOTT.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7CARDIOLOGIA,DR.SSA GRASSO LUIGIA08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GERIATRIA DOTT.GIACALONE DOMENICO - POZZILLO15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLA08:30-12:30, ogni venerdì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLA08:30-12:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT.SCRIVANO VINCENZO15:00-17:30, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.LUCIA G.08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.LUCIA G.08:15-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OCULISTICA,DOTT. VENTUROSO G.08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.DI LIBERTO A.08:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GERIATRIA DOTT.DURANTE M.08:00-09:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.DI LIBERTO A.08:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DIABETOLOGIA, DR.SSA FULANTELLI M.08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DIABETOLOGIA, DR.SSA FULANTELLI M.08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.12:15-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OCULISTICA, DR.SSA GIUNTA S.08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLA15:00-16:30, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - DR SPANO'/DR DI NOTO (non prenotabile dal 01/04/2014)08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.06UZEN205-VE>>08:15-11:45
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-ME>>08:15-12:15
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-VE>>08:15-12:15
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - DR SPANO'/DR DI NOTO (non prenotabile dal 01/04/2014)06UZEN197-LU>>08:30-13:30
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.14:45-16:45, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.14:45-15:45, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.06UZEN205-GI>>08:15-11:45
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - D.SSA FULANTELLI MARINA08:15-12:15, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariONCOLOGIA D.SSA ALAIMO EMILIA08:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.15:45-16:50, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - D.SSA FULANTELLI MARINA08:00-11:40, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - DR SPANO'/DR DI NOTO (non prenotabile dal 01/04/2014)08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-GI>>15:00-17:00
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariONCOLOGIA D.SSA ALAIMO EMILIA08:00-12:00, ogni mercoledi'
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-GI>>08:15-12:15
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - D.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA08:15-12:15, ogni martedì - sostituisce la precedente
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.06UZEN205-ME>>08:15-11:45
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-MA>>08:15-12:15
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:25, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA D.SSA SMERAGLIA G. - PROMOZIONE SALUTE IMMIGRATI (AIUTO MATERNO)15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE16:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)11:00-11:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisANESTESIA E RIANIMAZIONE,DR.SSA CUSIMANO M.06UAMI243-GI>>08:30-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisRADIOLOGIA - ECOGRAFIE, DOTT.VITALE06UAMI245-VE>>08:15-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA,D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI500-MA>>15:00-17:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:25, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)08:30-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.06UAMI246-ME>>10:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA,DOTT.LOMBARDO TOMMASO06UAMI283-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:50, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA - FASCIA ETA' 14-40 e >40 ANNI - D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 016:30-17:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA, DOTT. D'AGOSTINO ARTURO (TRASFERITO AL CUSMANO)15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:30-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisPACCHETTO MULTIPLO MULTIDISCIPLINARE06UAMI501-MA>>10:15-10:45
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA, DOTT. D'AGOSTINO ARTURO (TRASFERITO AL CUSMANO)09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA, DOTT. D'AGOSTINO ARTURO (TRASFERITO AL CUSMANO)09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.06UAMI246-VE>>10:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisPAI D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI502-MA>>11:40-13:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE16:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA FLUORANGIOGRAFIA (disabilitata)08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:25, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisRADIOLOGIA - ECOGRAFIE, DOTT.VITALE06UAMI245-GI>>08:15-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-10:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA,DOTT.LOMBARDO TOMMASO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE15:00-16:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:00-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-10:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.06UAMI246-MA>>10:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA,D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI500-MA>>10:00-13:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisPACCHETTO MULTIPLO MULTIDISCIPLINARE06UAMI501-MA>>09:00-10:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisPACCHETTO MULTIPLO MULTIDISCIPLINARE06UAMI501-MA>>11:00-11:40
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-10:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA, DOTT. D'AGOSTINO ARTURO (TRASFERITO AL CUSMANO)09:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA - DR. AMATO ANTONINO09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)08:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA D.SSA SMERAGLIA G. - PROMOZIONE SALUTE IMMIGRATI (AIUTO MATERNO)08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA - FASCIA ETA' 14-40 e >40 ANNI - D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 014:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisANESTESIA E RIANIMAZIONE,DR.SSA CUSIMANO M.08:30-12:30, ogni mese, il primo martedì VISITE 40'' SOLO 6 PAZIENTI
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisRADIOLOGIA - ECOGRAFIE, DOTT.VITALE06UAMI245-LU>>08:15-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisRADIOLOGIA - ECOGRAFIE, DOTT.VITALE06UAMI245-ME>>08:15-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.06UAMI246-GI>>10:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA,DOTT.GIUNTA MARIO06UAMI281-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA,DOTT.CHICHI GIOVANNI06UAMI282-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA,D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI500-MA>>09:15-10:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisSCOMPENSO CARDIACO D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI503-MA>>08:00-09:15
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:30-16:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:30-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)11:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA,D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)08:00-09:15, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:25, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA - DOTT.SSA VITALE ROSA BRUNA - PTA BIONDO08:00-10:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA - DOTT.SSA VITALE ROSA BRUNA - PTA BIONDO10:30-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PIEDE DIABETICO, D.SSA TERRIZZI09:30-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DOTT. DI FAZIO FILIPPO08:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO10:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA-ALLERGOLOGIA (DR. VALENTI)11:00-11:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA, DOTT. VIVIANO VITTORIO09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA DR. MATTINA, RIVALUTAZIONE TERAPIA10:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)14:30-17:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. MATTINA)09:30-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DR. MONTALTO FN - BIONDO15:00-16:46, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. MATTINA)09:00-09:23, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PDTA - ODONTOIATRIA D.SSA MENTO MARIA VITTORIA15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO16:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO11:30-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)09:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)14:30-17:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO08:30-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AUDIOLOGIA E FONIATRIA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:01-17:01, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)06UBIO10-LU>>08:30-13:25
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA (DR. MONTALTO)06UBIO21-GI>>09:00-10:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA (DR. MONTALTO)06UBIO21-ME>>09:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-MA>>08:30-10:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-VE>>10:00-12:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)08:15-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)08:15-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-13:00, ogni 2 venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:00-11:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:45-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO D.SSA COSTA10:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO4-GI>>12:45-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:10-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:30-12:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO12:00-12:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)08:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETE - A.G.I. Pazienti Portatori di Microinfusori17:30-19:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA D.SSA VACCARO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI12:15-13:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA,DR. MATTINA PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI08:15-09:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA (DR. MONTALTO)15:00-16:46, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201308:30-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA (DR. SIGNORE)08:30-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA CAMPI VISIVI (DR. LAURIA) (solo per flussi C)08:30-11:50, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO D.SSA COSTA09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 TERAPIA EDUCAZIONALE, D.SSA TERRIZZI15:30-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:30-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)10:00-10:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:00-13:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MONTELEONE)14:30-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AUDIOLOGIA E FONIATRIA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MONTELEONE)14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA, DR. MISTRETTA09:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)14:30-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:30-12:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO5-GI>>08:30-09:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO62-GI>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:30-12:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA - DR. MANTEGNA SALVATORE (Sostituzione provv. Dr.ssa Scalisi)15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEFROLOGIA - DOTT. CRISCI GAETANO - PTA BIONDO15:15-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO10:20-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)06UBIO10-GI>>08:30-13:25
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)06UBIO10-ME>>15:00-17:35
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. D'AGOSTINO)06UBIO2-ME>>15:00-17:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. D'AGOSTINO)06UBIO2-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA-ALLERGOLOGIA (DR. VALENTI)06UBIO38-MA>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA-ALLERGOLOGIA (DR. VALENTI)06UBIO38-VE>>08:30-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO5-VE>>08:30-09:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO51-MA>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO06UBIO56-MA>>09:00-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO06UBIO56-MA>>14:00-16:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA VISITE (DR. MAZZOLA)06UBIO65-VE>>08:30-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANESTESIA E RIANIMAZIONE TERAPIA ANTALGICA06UBIO76-ME>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:30-11:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)15:00-17:05, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:30-13:10, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO D.SSA COSTA11:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)08:30-09:50, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETE - A.G.I. Pazienti Portatori di Microinfusori14:00-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE (DR. SCRIVANO)08:30-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. VACCARO)16:15-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. PIZZOLANTI)08:00-09:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA - D.SSA SCALISI MARIA CARMELA15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA - D.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA08:15-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA14:30-18:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, VACCARO MMG) 10:00-11:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - D.SSA POLIZZOTTO 1° VALUTAZIONE COMPL. CLASSE DI CURA 3- 4 AGI 09:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)10:40-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. PIZZOLANTI)10:40-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)11:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201308:30-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:30-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (PIZZOLANTI CARDIO, BATTAGLIA OCU, VACCARO MMG) 09:50-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, DOTT.SSA RUBINO CONCETTA09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LICATA)08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-10:20, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:30-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA, DOTT. VIVIANO VITTORIO09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA D.SSA RUSSO MARIA - (INCARICO PROVVISORIO DI SOSTITUZIONE) 16:00-18:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA - DOTT.SSA VITALE ROSA BRUNA - PTA BIONDO14:30-16:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)10:15-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)10:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)08:30-09:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)08:30-09:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:01-13:01, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO12:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO09:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA11:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LO PORTO)08:00-13:01, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-10:20, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)17:05-17:35, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:01-13:01, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO09:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)14:30-17:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA CAMPI VISIVI (DR. LAURIA) (solo per flussi C)08:30-11:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)08:15-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DOTT.SSA COSTA)09:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DOTT. DI FAZIO FILIPPO08:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA VISITE (DR. MAZZOLA)15:01-16:31, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:01-14:01, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:30-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)14:30-18:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI08:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA D.SSA VACCARO, RIVALUTAZIONE TERAPIA09:15-12:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO11:00-11:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:30-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ENDOCRINOLOGIA (DR. POLIZZOTTO)08:00-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. GUARINO) IN PENSIONE DAL 01/09/201206UBIO16-GI>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA-ALLERGOLOGIA (DR. VALENTI)06UBIO38-GI>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA (D.SSA MURATORE) IN PENSIONE06UBIO41-GI>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO5-MA>>08:30-09:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO51-ME>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO10:20-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 SCREENING MAMMOGRAFICO EX IPAI VIA CARMELO ONORATO09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO08:30-11:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA12:00-12:30, ogni lunedi'
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA - DOTT.SSA VITALE ROSA BRUNA - PTA BIONDO08:00-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA D.SSA RUSSO MARIA - (INCARICO PROVVISORIO DI SOSTITUZIONE) 14:30-18:10, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO08:30-11:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO06UBIO60-GI>>15:00-17:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA CAMPO VISIVO TETS DI HESS (DR. MESSINA) (solo per flussi C)06UBIO61-MA>>09:00-12:20
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO67-MA>>11:45-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA HOLTER (DR. CAVORA)06UBIO81-MA>>12:30-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA HOLTER (DR. CAVORA)06UBIO81-ME>>12:30-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. DI LIBERTO)06UBIO9-ME>>08:30-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)15:00-17:05, ogni 2 lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GINECOLOGIA (DR. SIGNA)08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 09:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA, GESTIONE INTEGRATA D.SSA COSTA11:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GERIATRIA (DR. CHIARAMONTE)08:30-10:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 TERAPIA EDUCAZIONALE (DOTT.SSA COSTA)15:30-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:30-12:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA,DR. MATTINA PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI08:15-09:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - DR. MATTINA, 1° VALUTAZIONE CONGIUNTA AGI15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201309:30-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201308:30-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (PIZZOLANTI CARDIO, BATTAGLIA OCU, VACCARO MMG) 09:00-10:40, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GINECOLOGIA (DR. SIGNA)08:30-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PDTA - ODONTOIATRIA D.SSA MENTO MARIA VITTORIA08:15-10:15, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO08:30-11:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-11:00, ogni sabato
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:30-13:10, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:30-13:10, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA12:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:02-17:02, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GINECOLOGIA (DR. SIGNA)15:00-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)08:20-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LO PORTO)08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LO PORTO)08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. GUARINO) IN PENSIONE DAL 01/09/201206UBIO16-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DR. MONTALTO FN - BIONDO06UBIO21-LU>>09:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)06UBIO34-LU>>11:00-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO51-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO06UBIO60-LU>>09:00-12:40
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO62-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO62-MA>>15:00-17:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO62-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI INERENTI ALLA SETTIMANA PRECEDENTE (MIRABILE) disabilitata06UBIO68-GI>>10:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANESTESIA E RIANIMAZIONE TERAPIA ANTALGICA06UBIO76-LU>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)06UBIO80-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA HOLTER (DR. CAVORA)06UBIO81-GI>>12:30-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)12:40-13:25, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)14:30-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO67-VE>>11:45-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)17:05-17:35, ogni 2 lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA11:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GERIATRIA (DR. CHIARAMONTE)14:30-15:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO D.SSA COSTA15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)11:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA DR. MATTINA, RIVALUTAZIONE TERAPIA12:25-13:25, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:30-11:45, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO11:00-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)10:00-10:15, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO14:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 09:00-10:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PIEDE DIABETICO (DOTT. SSA COSTA)09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO10:20-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:00-13:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO09:00-12:20, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GINECOLOGIA (DR. SIGNA)08:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-12:31, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO08:30-11:50, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)08:20-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:30-13:10, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-13:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI15:00-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA DR. MATTINA, RIVALUTAZIONE TERAPIA11:15-12:24, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - D.SSA VACCARO 1° VALUTAZIONE COMPL. CLASSE DI CURA 3- 4 AGI 08:30-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA10:00-11:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (disabilitata)14:30-19:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. GUARINO) IN PENSIONE DAL 01/09/201206UBIO16-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-ME>>15:00-17:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA (DR. MONTALTO)06UBIO21-LU>>09:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-VE>>08:30-10:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO4-MA>>12:45-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA (D.SSA MURATORE) IN PENSIONE06UBIO41-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA (D.SSA MURATORE) IN PENSIONE06UBIO41-MA>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-GI>>08:30-10:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-GI>>10:00-12:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA VISITE (DR. MAZZOLA)06UBIO65-MA>>08:30-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOSTOMATOLOGIA (DR.DI FEDE)06UBIO79-MA>>09:00-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)06UBIO80-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. DI LIBERTO)06UBIO9-MA>>08:30-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. DI LIBERTO)06UBIO9-VE>>08:30-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:30-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:30-12:40, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-09:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA VIA CARMELO ONORATO (dott. CHICHI ogni Lunedì) DISABILITATA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 12:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201309:30-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)08:30-09:50, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:30-11:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. ALLETTO)08:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO, DR. MISTRETTA15:30-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:45-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)14:30-18:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA, DR. MATTINA SCOMPENSO METABOLICO09:00-09:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni 3 mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - D.SSA CONSAGRA 1° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO AGI 15:00-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA, AGI (DR.ALLETTO)11:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO09:00-12:20, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MONTELEONE)08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)08:20-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO12:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI08:30-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. VACCARO)08:15-09:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA, DOTT. VIVIANO VITTORIO09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE (DR. SCRIVANO)15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ONCOLOGIA (DR. ARMATA)08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)06UBIO1-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)06UBIO10-LU>>15:00-17:35
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. GUARINO) IN PENSIONE DAL 01/09/201206UBIO16-MA>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-MA>>15:00-17:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO14:30-16:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PDTA - ODONTOIATRIA D.SSA MENTO MARIA VITTORIA08:15-10:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 09:50-10:35, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)14:40-17:40, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ONCOLOGIA (DR. ARMATA)08:30-10:50, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ENDOCRINOLOGIA (DR. POLIZZOTTO)08:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, DOTT.SSA RUBINO CONCETTA15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:01-17:01, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)08:30-09:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 D.SSA VACCARO, SCREENING MICRO E MACRO12:10-12:50, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - DR. MATTINA, 1° VALUTAZIONE CONGIUNTA AGI09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:30-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:30-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. MATTINA)09:45-12:15, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ENDOCRINOLOGIA (DR. POLIZZOTTO)08:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 10:40-11:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-11:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:45, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ONCOLOGIA (DR. ARMATA)14:30-15:50, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201312:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201312:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:45-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)15:00-17:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)15:00-17:30, ogni 2 lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:10-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:10-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETROORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201309:30-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:30-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201312:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA , DOTT. RUGGERI COSTANTINO16:00-18:40, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-14:01, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:00-13:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)09:00-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO11:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LO PORTO)14:30-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEFROLOGIA - DOTT. CRISCI GAETANO - PTA BIONDO08:15-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA D.SSA RUSSO MARIA - (INCARICO PROVVISORIO DI SOSTITUZIONE) 08:30-13:10, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-10:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:30-13:10, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)06UBIO30-GI>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA CAMPO VISIVO TETS DI HESS (DR. MESSINA) (solo per flussi C)06UBIO61-GI>>09:00-12:20
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO67-GI>>11:45-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI INERENTI ALLA SETTIMANA PRECEDENTE (MIRABILE) disabilitata06UBIO68-MA>>10:00-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANESTESIA E RIANIMAZIONE TERAPIA ANTALGICA06UBIO76-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (disabilitata)14:30-19:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DR. MONTALTO FN - BIONDO06UBIO21-GI>>09:00-10:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DR. MONTALTO FN - BIONDO06UBIO21-ME>>09:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-MA>>10:00-12:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)06UBIO36-LU>>15:00-17:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO4-VE>>12:45-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI INERENTI ALLA SETTIMANA PRECEDENTE (MIRABILE) disabilitata06UBIO68-VE>>10:00-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA HOLTER (DR. CAVORA)06UBIO81-LU>>12:30-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)12:40-13:25, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA, DR. MATTINA SCREENING MICRO E MACRO12:10-12:50, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA D.SSA VACCARO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI15:15-16:15, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 09:50-11:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)14:30-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:10-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-LU>>09:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-MA>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-ME>>09:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-MA>>10:20-12:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-ME>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA06UALB155-LU>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-ME>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-VE>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-GI>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-MA>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 14:30-19:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ECOGRAFIA.DR. PITRUZZELLA LELIO08:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE17:00-19:00, ogni lunedì - Sostituisce 15:00 - 19:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA DOTT. ARCOLEO - SOLO PACCHETTI - PTA ALBANESE (disabilitata)08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:30-09:30, ogni martedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA06UALB115-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE06UALB118-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA06UALB129-ME>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA, D.SSA SMERAGLIA - PTA ALBANESE08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE08:10-13:40, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIOTERAPIA,DOTT.SALOMONE GIUSEPPE10:30-13:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DR. SALVO VALUTAZIONE PIEDE DIABETICO08:10-09:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO14:30-18:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA POLIZZOTTO ANNA FRANCESCA08:10-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:10-13:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,DOTT.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA14:30-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.MIRABELLA ANTONINO08:10-13:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA BONANNO TERESA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)14:30-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5D.SSA SMERAGLIA, SCREENING PIEDE DIABETICO10:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI I° INQU DIAG, D.SSA VITALE MMG CLASSE DI CURA 3 - 4 (TRASFERITA)14:30-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:10-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 14:30-19:45, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA08:15-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:10-08:55, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA CHIARAMONTE A.MARIA09:00-13:15, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-11:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE10:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO08:10-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP10:15-13:45, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP10:15-13:45, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:55-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)15:00-16:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO08:20-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5SCOMPENSO CARDIACO, DOTT LO VERSO08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5REUMATOLOGIA DR. SALLI' SALVATORE14:00-20:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI RIVALUTAZIONE CARDIOLOGICA - DOTT. LO VERSO 08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO13:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:40-12:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:30-09:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:00-09:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETE - A.G.I. Pazienti Portatori di Microinfusori14:00-16:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-14:00, ogni lunedì - Sostituisce il precedente 5050238
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-GI>>08:30-14:00 - Bloccato orario 8:30 - 9:30 - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-MA>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEFROLOGIA,DOTT.CRISCI GAETANO06UALB154-VE>>09:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA06UALB155-GI>>09:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA MARIA TRASFERITA IL 01/10/201206UALB157-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5STUDIO NEUROPATIE(JANNELLO,VASSALLO,CONSAGRA)06UALB222-GI>>09:30-10:20
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-LU>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO16:00-18:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO08:30-08:50, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:10-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-10:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEFROLOGIA,DOTT.CRISCI GAETANO08:30-14:00, ogni giovedi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA VITALE (TRASFERITA)08:30-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)10:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA14:30-18:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA14:30-19:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO14:30-17:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO14:30-18:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:10-13:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA08:10-13:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA08:15-10:15, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP12:15-13:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA14:30-17:31, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-11:20, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:40-12:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:31, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:35-12:35, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:40-12:40, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-12:00, ogni mercoledi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA06UALB129-MA>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-MA>>09:30-10:20
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5STUDIO NEUROPATIE(JANNELLO,VASSALLO,CONSAGRA)06UALB222-GI>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-VE>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.PADERNI MICHELE10:00-11:09, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5(PEASDI) D.RE FERRIGNO VINCENZO SCOMPENSO CARDIACO08:00-09:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:10-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA, AGI DOTT. VENTUROSO13:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO14:30-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA, DOTT. COCCIOLA ALFIO08:30-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-14:00, ogni giovedì - Sostituisce il precedente 5050236
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA DOTT. ARCOLEO - SOLO PACCHETTI - PTA ALBANESE (disabilitata)08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:30-09:30, ogni mercoledì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AMBULATORIO DIRIGENTI MEDICI DIABETOLOGIA14:30-19:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:10-13:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,DOTT.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA14:30-19:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, G. I. TERAPIA EDUCAZIONALE18:00-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA12:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO08:10-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO15:00-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP16:30-18:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP10:15-13:45, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:25-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA08:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA14:30-19:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G I PACCHETTO STANDARD (NAVARRA OCU, FERRIGNO CARDIO) 10:45-11:45, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G.I. D.SSA SMERAGLIA, PACCHETTO STANDARD08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G.I. D.SSA SMERAGLIA, PACCHETTO STANDARD13:30-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI DR. FERRIGNO VALUTAZIONE CARDIOLOGICA08:00-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:10-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA CHIARAMONTE A.MARIA09:00-13:15, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:10-13:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:45-12:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-10:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO09:30-12:10, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)15:00-16:45, ogni giovedi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)10:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI DR. PIZZOLANTI VALUT. ECOCARDIO08:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-LU>>08:30-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-MA>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA06UALB155-MA>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE06UALB159-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5STUDIO NEUROPATIE(JANNELLO,VASSALLO,CONSAGRA)06UALB222-GI>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-14:01, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-MA>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA15:00-18:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA, D.SSA SMERAGLIA - PTA ALBANESE08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA14:30-18:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO18:00-20:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.PROCLAMÀ ANTONINO15:00-17:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)14:30-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 14:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA, D.SSA SMERAGLIA - PTA ALBANESE15:00-16:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO15:00-19:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA14:00-19:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:25-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI I° INQU DIAG, D.SSA SMERAGLIA MMG CLASSE DI CURA 3 - 408:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT. TURANO GIROLAMO08:10-13:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA08:10-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.MIRABELLA ANTONINO08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 08:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 09:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA, D.SSA JANNELLO 1° VALUTAZIONE CONGIUNTA CLASSE DI CURA 3-408:15-10:15, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE09:40-14:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE08:10-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA - D.SSA DE GIACOMO MARZIA (SOLO FASCIA 0 - 13 ANNI)10:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-11:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-14:01, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO13:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA14:30-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA GIUNTA SILVANA15:30-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:00-09:10, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO17:30-18:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA CHIARAMONTE A.MARIA09:00-13:15, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-11:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5(CARDIOLOGIA) SCOMPENSO CARDIACO DR. FERRIGNO09:30-10:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ECOGRAFIA.DR. PITRUZZELLA LELIO08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ECOGRAFIA.DR. PITRUZZELLA LELIO08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5REUMATOLOGIA DR. SALLI' SALVATORE14:00-20:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ANGIOLOGIA, DOTT. BONACCORSO ROBERTO09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)10:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA DOTT. ARCOLEO - SOLO PACCHETTI - PTA ALBANESE (disabilitata)08:30-09:30, ogni martedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE10:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-LU>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-ME>>10:20-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-ME>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PIEDE DIABETICO E NEFROPATIE(JANNELLO,CRISCI,SALVO)06UALB152-VE>>09:30-10:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PIEDE DIABETICO E NEFROPATIE(JANNELLO,CRISCI,SALVO)06UALB152-VE>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PIEDE DIABETICO E NEFROPATIE(JANNELLO,CRISCI,SALVO)06UALB152-VE>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.MIRABELLA ANTONINO06UALB158-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-ME>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO15:00-19:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 08:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO PACCHETTO STANDARD (DIAB, OCUL, CARD)08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G I PACCHETTO STANDARD (NAVARRA OCU, FERRIGNO CARDIO) 11:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G.I. D.SSA SMERAGLIA, DIABETE E GRAVIDANZA15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA14:30-18:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI I° INQU DIAG, D.SSA SMERAGLIA MMG CLASSE DI CURA 3 - 408:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO14:30-19:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 14:30-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 09:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)08:10-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA14:30-19:20, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-09:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA14:30-18:45, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:25-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)10:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO09:20-09:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:00-09:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO10:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:10-08:55, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5SCOMPENSO CARDIACO, DOTT LO VERSO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 10:00-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 14:30-19:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, SCREENING PIEDE DIABETICO13:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA12:30-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO08:10-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA14:30-18:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO15:00-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:55-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-LU>>10:20-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-ME>>14:30-19:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-MA>>08:30-14:00 - Bloccato orario 8:30 - 9:30 - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-LU>>09:30-10:20
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE06UALB159-ME>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE11:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO08:00-13:15, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA CHIARAMONTE A.MARIA12:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ANGIOLOGIA, DOTT. BONACCORSO ROBERTO15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA - DOTT.SSA SUNSERI (non più in servizio c/o il pol. Albanese)08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA BONANNO TERESA06UALB193-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-LU>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO16:00-18:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO14:30-18:10, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI NON IN USO08:15-09:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA - D.SSA DE GIACOMO MARZIA (SOLO FASCIA 0 - 13 ANNI)10:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA08:15-10:15, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,DOTT.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA08:10-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA14:30-16:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA14:30-16:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:10-09:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:10-08:55, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO12:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)08:10-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA BPCO - DOTT. VIVIANO08:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, SCREENING PIEDE DIABETICO10:15-13:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEFROLOGIA,DOTT.CRISCI GAETANO14:00-20:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:10-13:10, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5SCOMPENSO CARDIACO, DOTT LO VERSO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO14:10-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5SCREENING MAMMOGRAFICO PTA ENRICO ALBANESE09:00-12:01, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:20, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA VITALE (TRASFERITA)12:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE06UALB118-LU>>15:00-18:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO06UALB125-LU>>08:30-11:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-MA>>15:00-18:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-ME>>15:00-18:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-ME>>08:30-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-LU>>08:30-14:00 - Bloccato orario 8:30 - 9:30 - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-MA>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-ME>>09:30-10:20
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-LU>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA06UALB155-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-GI>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-ME>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE17:00-19:00, ogni mercoledì - Sostituisce 15:00 - 19:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-14:00, ogni martedì - Sostituisce il precedente 5050239
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-14:00, ogni mercoledì - Sostituisce il precedente 5050241
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA DOTT. ARCOLEO - SOLO PACCHETTI - PTA ALBANESE (disabilitata)08:30-09:30, ogni mercoledì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO14:30-17:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE15:00-18:10, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.ROMEO GIOVANNI 08:10-11:10, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 08:30-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA08:15-10:15, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)10:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:20-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA14:30-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO PACCHETTO STANDARD (DIAB, OCUL, CARD)13:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:30-09:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5(CARDIOLOGIA) SCOMPENSO CARDIACO DR. FERRIGNO08:10-09:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:10-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:10-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO15:00-18:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP16:30-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE14:30-18:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA10:15-12:15, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE08:10-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:55-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:55-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCOORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA06UALB115-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-ME>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-GI>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-ME>>08:30-14:00 - Bloccato orario 8:30 - 9:30 - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-LU>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.MIRABELLA ANTONINO06UALB158-LU>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO15:00-17:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA, DOTT. VIVIANO08:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA - DOTT. SANTOMAURO - PTA ALBANESE08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ANGIOLOGIA, DOTT. BONACCORSO ROBERTO09:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)10:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:25-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AMBULATORIO DIRIGENTI MEDICI DIABETOLOGIA14:30-19:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI NON IN USO15:15-16:15, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI NON IN USO12:50-13:05, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA MARIA TRASFERITA IL 01/10/201208:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA, DOTT. COCCIOLA ALFIO08:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA, DOTT. COCCIOLA ALFIO08:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETE - A.G.I. Pazienti Portatori di Microinfusori17:30-19:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA08:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO15:00-17:45, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA14:30-18:10, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA08:10-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-11:45, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA08:10-13:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT. TURANO GIROLAMO08:10-13:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-10:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA08:15-10:15, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI I° INQU DIAG, D.SSA CONSAGRA MMG CLASSE DI CURA 3 - 4 (TRASFERITA)08:10-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA14:30-19:20, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA08:30-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI D.SSA NAVARRA VALUTAZIONE OCULISTICA10:45-11:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO15:00-17:45, ogni lunedi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5REUMATOLOGIA DR. SALLI' SALVATORE14:00-20:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA - D.SSA DE GIACOMO MARZIA (SOLO FASCIA 0 - 13 ANNI)10:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA BPCO - DOTT. VIVIANO10:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO12:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI RIVALUTAZIONE CARDIOLOGICA - DOTT. LO VERSO 08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE15:00-17:00, ogni lunedi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:30-09:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:00-09:10, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:10-12:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA SCOMPENSO CARDIACO D.SSA LO CICERO08:30-10:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:30-09:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:10-08:55, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCO08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO08:50-09:20, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 08:30-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA, AGI DOTT. VENTUROSO12:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO13:00-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO14:15-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA - DOTT. RUNFOLA FRANCESCO14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA17:30-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO15:10-16:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaREUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:00-14:01, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA- DOTT. MANTEGNA SALVATORE08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA - DOTT. RUNFOLA FRANCESCO14:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA - DR A. CHIFARI14:30-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO06UGUA196-LU>>08:30-10:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO06UGUA209-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-GI>>15:00-19:00 - Obsoleta
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA - DOTT. SANTOMAURO ALDO13:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:30-12:10, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaGASTROENTEROLOGIA,DOTT.TRIZZINO ANTONINO08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO08:45-12:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO14:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.SSA TARANTINO ROSALIA08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DR. GATTUSO16:45-17:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 14:30-16:20, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE15:00-18:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA14:30-18:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA14:30-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA - D.SSA PATAFI MARIA - PTA GUADAGNA08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaONCOLOGIA,DOTT.SSA ARMATA M.GABRIELLA14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:50-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO08:15-13:15, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE15:00-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO15:10-16:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DOTT. GUIDA10:00-11:15, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DOTT. GUIDA10:00-11:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.SSA GENNARO CARMELA18:00-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA15:15-18:15, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA14:30-15:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE14:30-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA - DOTT. D'AGATI FRANCESCO08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAGI 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG/DOTT. RIDOLA08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaREUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:00-14:01, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.GIARDINA GAETANO08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-ME>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO06UGUA204-MA>>14:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO06UGUA208-LU>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.SSA TARANTINO ROSALIA06UGUA214-LU>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.TINAGLIA PIETRO06UGUA215-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE06UGUA217-GI>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.06UGUA253-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-MA>>15:00-19:00 - Obsoleta
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE15:00-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DR. GENNARO16:00-17:15, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA SORRISI ROSA08:45-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA, DOTT.SSA RIZZUTO08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:30-12:10, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:30-12:10, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO14:00-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DSSA. ONIDA ROSA08:00-14:01, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA - Dr. MASTRUZZO GIANPIERO08:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAMBULATORIO FISIATRIA DOTT.MISTRETTA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAMBULATORIO FISIATRIA DOTT.MISTRETTA08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA, DOTT.SSA RIZZUTO08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-LU>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO06UGUA204-GI>>14:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:30-08:50, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO08:10-10:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.MONTALTO DOMENICO14:15-15:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO14:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO10:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.SSA COLLETTO VITA08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA - DOTT. SANTOMAURO ALDO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO08:30-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DSSA. ONIDA ROSA08:00-14:01, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DR. CASTRONOVO10:45-11:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 14:30-16:20, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.TINAGLIA PIETRO06UGUA215-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.TINAGLIA PIETRO06UGUA215-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE06UGUA217-MA>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.GIARDINA GAETANO06UGUA218-MA>>09:00-11:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO14:45-15:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-ME>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI15:00-15:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:30-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaREUMATOLOGIA,DOTT.SSA MURATORE ANTONINA08:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-GI>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO06UGUA196-GI>>08:30-10:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO06UGUA196-ME>>08:30-10:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA SORRISI ROSA11:15-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA SORRISI ROSA15:00-17:15, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.SSA COLLETTO VITA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DR DI LIBERTO10:45-11:45, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA14:45-17:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaONCOLOGIA,DOTT.SSA ARMATA M.GABRIELLA08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO14:15-16:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaGERIATRIA DOTT.CHIARAMONTE BERNARDO15:00-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO14:45-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI15:00-15:40, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.SSA TARANTINO ROSALIA08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAGI 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG/DOTT. RIDOLA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:10-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEUROLOGIA,DOTT.SSA SCALICI RENATA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 14:30-16:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.SSA GENNARO CARMELA08:00-08:30, ogni 2 venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:10-08:20, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:20-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.SSA GENNARO CARMELA15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA - DOTT. CRISCI GAETANO14:00-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAMBULATORIO FISIATRIA DOTT.MISTRETTA08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA17:00-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA - DOTT. RUNFOLA FRANCESCO14:00-14:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA- DOTT. MANTEGNA SALVATORE08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA - DOTT. D'AGATI FRANCESCO08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI15:40-19:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE14:00-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:10-08:20, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:20-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO18:00-18:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO10:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaREUMATOLOGIA,DOTT.SSA MURATORE ANTONINA08:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA14:30-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaONCOLOGIA,DOTT.SSA ARMATA M.GABRIELLA08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO12:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA - DOTT. BORDIERI GIUSEPPE - Pta Guadagna08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEUROLOGIA,DOTT.SSA SCALICI RENATA08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAMBULATORIO FISIATRIA DOTT.MISTRETTA08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI15:00-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-LU>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-VE>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.MONTALTO DOMENICO06UGUA206-LU>>14:30-18:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO06UGUA209-GI>>14:30-17:30
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO06UGUA210-LU>>14:45-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.06UGUA253-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-LU>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-VE>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE15:00-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO14:30-16:20, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:30-10:50, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 11:50-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaGASTROENTEROLOGIA,DOTT.TRIZZINO ANTONINO08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI15:40-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO14:45-15:45, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.SSA GENNARO CARMELA08:30-14:00, ogni 2 venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI06UGUA197-GI>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.SSA TARANTINO ROSALIA06UGUA214-ME>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.TINAGLIA PIETRO06UGUA215-GI>>14:30-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.GIARDINA GAETANO06UGUA218-GI>>09:00-11:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT.SSA PRIOLA MARCELLA (disabilitata)08:30-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO17:00-18:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO10:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO13:00-13:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAGI 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG/DOTT ALLEGRA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA - D.SSA PATAFI MARIA - PTA GUADAGNA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO14:15-16:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA14:30-15:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaGASTROENTEROLOGIA,DOTT.TRIZZINO ANTONINO08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA SORRISI ROSA06UGUA213-GI>>15:00-18:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO06UGUA305-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA - DR A. CHIFARI08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - ECOGRAFIA - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE09:00-12:01, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - ECOGRAFIA - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE09:00-13:01, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreCARDIOLOGIA DOTT. BARRANCA PIETRO09:35-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA16:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)15:00-16:00, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreCHIRURGIA - DOTT. MIRABILE SETTIMO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - ECOGRAFIA - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE09:00-12:01, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreCARDIOLOGIA DOTT. BARRANCA PIETRO09:00-09:35, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-10:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE- DOTT. BONACCORSO ROBERTO15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestrePNEUMOLOGIA, DR. DE LUCA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA12:00-13:00, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreDIABETOLOGIA, D.SSA SMERAGLIA (NON PIU' ATTIVA)10:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA10:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA08:00-09:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreMOC06UVDG300-MA>>15:00-16:00
Palermo - Villa delle GinestreNEUROLOGIA - P.O. VILLA DELLE GINESTRE09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA10:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA12:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA12:00-14:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC06UVDG298-GI>>09:00-13:00
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA06UVDG302-VE>>09:00-11:30
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA06UVDG304-GI>>17:00-19:00
Palermo - Villa delle GinestreDIABETOLOGIA, D.SSA SMERAGLIA (NON PIU' ATTIVA)06UVDG310-LU>>10:00-13:00 - Obsoleta
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC09:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreNEUROLOGIA - P.O. VILLA DELLE GINESTRE10:00-11:00, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE)15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA10:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestrePNEUMOLOGIA, DR. DE LUCA06UVDG297-VE>>09:00-12:00
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni sabato
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 11:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMOC06UVDG300-LU>>15:00-16:00
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA15:00-16:30, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestrePNEUMOLOGIA, DR. DE LUCA09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA - attiva solo per registrazione flussi C09:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC09:30-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreCARDIOLOGIA - DOTT. MUZZO E DOTT. FALDETTA11:00-14:00, ogni 2 mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni sabato
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC10:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC09:30-11:30, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE)06UVDG294-LU>>15:00-17:00
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA06UVDG304-LU>>17:00-19:00
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:30, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreNEUROLOGIA - P.O. VILLA DELLE GINESTRE09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:31, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestrePNEUMOLOGIA, DR. DE LUCA09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreCHIRURGIA - DOTT. MIRABILE SETTIMO08:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-09:15, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 11:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA - attiva solo per registrazione flussi C09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE)08:30-09:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC06UVDG298-MA>>09:00-13:00
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA - attiva solo per registrazione flussi C06UVDG311-ME>>10:00-12:00
Palermo - Villa delle GinestreCARDIOLOGIA - DOTT. MUZZO E DOTT. FALDETTA11:00-14:00, ogni 2 mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:31, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)15:00-16:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-10:30, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE- DOTT. BONACCORSO ROBERTO12:30-15:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA GENERALE INDIRIZZO ENDOCRINOLOGIA08:40-13:20, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-MA>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA COLONSCOPIA06UPARH824-ME>>11:30-13:10
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-MA>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA09:30-11:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-GI>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-LU>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA COLONSCOPIA11:30-13:10, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-LU>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-ME>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA BREATH TEST06UPARH823-MA>>09:00-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA COLONSCOPIA06UPARH824-MA>>11:30-13:10
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA06UPARH834-GI>>09:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA INTERVENTI10:30-12:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA08:30-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA DENSITOMETRIA06UPARH828-MA>>09:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-VE>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIAGNOSTICA ENDOCRINOLOGICA09:00-14:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA12:00-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE08:30-10:30, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO NEFROLOGIA08:30-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA TEST DA SFORZO09:00-10:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-MA>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-VE>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA DENSITOMETRIA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETE DI TRANSIZIONE E NEODIAGNOSI11:00-13:20, ogni mese, il secondo venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO10:00-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA12:01-13:01, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA AGOBIOPSIA TIROIDEA ECOGUIDATA11:00-11:40, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA06UPARH834-VE>>09:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneNEUROPSICHIATRIA PER CEFALEE (ambulatorio strasferito dal 12/09/2012)09:00-12:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA GENERALE I VISITA INDIRIZZO NEFROLOGICO06UPARH818-LU>>08:00-10:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIAGNOSTICA ENDOCRINOLOGICA09:00-14:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneENDOCRINOLOGIA PEDIATRICO - ADOLESCENZIALE11:00-13:20, ogni mese, il secondo giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA BREATH TEST09:00-09:15, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLODOPPLER TSA06UPARH813-GI>>11:00-14:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA GENERALE ECOCOLORDOPPLER RENI E SURRENI06UPARH821-LU>>12:00-14:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-LU>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-ME>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-LU>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-MA>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneSCREENING MAMMOGRAFICO P.O. PARTINICO09:00-12:01, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETE& DONNA (GRAVIDANZA O MENOPAUSA)14:00-18:00, ogni mese, il primo venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCAMERA IPERBARICA - P.O. PARTINICO09:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-ME>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA GENERALE I VISITA INDIRIZZO NEFROLOGICO06UPARH818-LU>>10:00-12:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-ME>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO DISPLIPIDEMIE14:00-18:00, ogni mese, il secondo mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETE& DONNA (GRAVIDANZA O MENOPAUSA)14:00-18:00, ogni mese, il terzo venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA BREATH TEST09:00-09:15, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLODOPPLER TSA09:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-GI>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-LU>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA INTERVENTI10:30-12:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO GASTROENTEROLOGIA08:30-13:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCAMERA IPERBARICA - P.O. PARTINICO09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA TEST DA SFORZO11:00-14:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO10:00-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO GASTROENTEROLOGIA08:30-13:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMICROINFUSORE E AGI BAMBINO DIABETICO DR. AIELLO - Presentarsi Presso PTA Albanese (Palermo)14:00-18:30, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO, MEDICINA INTERNA08:30-13:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA08:00-14:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO PREVENZIONE CARDIOVASCOLARE08:30-13:30, ogni mese, il terzo giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLORDOPPLER08:30-10:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneGINECOLOGIA09:00-11:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIAGNOSTICA ENDOCRINOLOGICA08:30-13:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLODOPPLER TSA10:00-11:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA09:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDM1 E CELIACHIA -DM1 ETA' PEDIATRICA14:00-18:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIAGNOSTICA ENDOCRINOLOGICA11:00-13:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA HOLTER06UPARH812-GI>>08:30-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-LU>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE06UPARH826-VE>>10:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMICROINFUSORE (P.O. PARTINICO)14:30-18:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMICROINFUSORE E AGI BAMBINO DIABETICO D.SSA FLERES - Presentarsi Presso Pol.Biondo (Palermo)14:00-18:30, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE06UPARH826-ME>>10:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-MA>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-GI>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA09:30-11:30, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA INTERVENTI10:30-12:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA06UPARH834-MA>>09:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA06UPARH834-ME>>09:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA09:30-11:30, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA HOLTER06UPARH812-LU>>08:30-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA HOLTER06UPARH812-VE>>08:30-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-MA>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-GI>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE06UPARH826-LU>>10:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-VE>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA BREATH TEST06UPARH823-ME>>09:00-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA RETTOSCOPIA06UPARH825-MA>>14:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-GI>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-VE>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-ME>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-VE>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-ME>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLORDOPPLER08:00-11:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA TEST DA SFORZO10:30-12:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO PREVENZIONE CARDIOVASCOLARE08:30-13:30, ogni mese, il primo giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA08:30-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE08:30-10:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneEDUCAZIONE TERAPEUTICA14:00-18:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA AGOBIOPSIA TIROIDEA ECOGUIDATA09:00-09:40, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA AGOBIOPSIA TIROIDEA ECOGUIDATA10:00-10:40, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA09:30-11:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA COLONSCOPIA11:30-13:10, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO10:00-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO10:00-13:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA12:00-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE08:30-10:30, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO OBESITÀ MORBIGENA E NUTRIZIONE08:30-13:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA HOLTER06UPARH812-MA>>08:30-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-GI>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-VE>>11:00-12:30
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OTORINO, DOTT.AMATO14:30-16:50, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OTORINO, DOTT.AMATO08:30-13:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PERCORSO NEFROPATIA D'ORIO09:00-10:00, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.VENTUROSO08:00-08:40, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PEASDI) PAI PERCORSO CLINICO DR. AIELLO VITO09:00-09:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO09:00-11:01, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PMM) CARDIOL. DR. BRIGANO' - OCULIST. D.SSA LACAGNINA TERESA C. - VALUTAZIONE08:15-09:05, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PNEUMOLOGIA, DOTT.PIPITONE09:15-12:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)NEUROLOGIA, DOTT.SCIACCA08:30-11:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.AJOVALASIT13:30-18:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PEASDI) AGI - VAL. COMPLESSIVA COMPLICANZE MICRO E MACRO - DR. AIELLO VITO09:30-10:10, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.BELLINA09:25-13:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA INTERNA - DR. D'ORIO LEONARDO - Pol. Partinico10:30-12:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)SCOMPENSO CARDIACO, DOTT. BRIGANO' VINCENZO08:00-10:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA DELLO SPORT - DOTT.SSA CASTELLO FRANCESCA - Partinico08:00-13:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)SCOMPENSO CARDIACO, DOTT. BRIGANO' VINCENZO08:00-10:00, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)ORTOPEDIA - DOTT.SSA RAGONESI DANIELA08:30-13:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.BELLINA08:00-08:40, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)NEFROLOGIA, DOTT.RUNFOLA11:30-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO08:00-12:40, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PMM, DR. BRIGANO' CARD. DR. VENTUROSO OCUL. VALUTAZIONE 08:40-09:25, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PNEUMOLOGIA, DOTT.PIPITONE09:15-12:00, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)NEUROLOGIA, DOTT.SCIACCA14:30-16:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA INTERNA - DR. D'ORIO LEONARDO - Pol. Partinico09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA - DOTT. MASTRUZZO GIAMPIERO08:00-12:30, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OTORINO, DOTT.AMATO08:30-13:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA, DOTT.GUCCIARDINO (DIMESSA DAL 04/02/15)08:30-12:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)REUMATOLOGIA, DOTT.PINELLI (DIMESSO DAL 15/04/2013)13:00-17:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PF - D.SSA SPANO' RIVALUTAZIONE TERAPIA 10:10-12:10, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO09:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)GERIATRIA, DOTT.DURANTE06UPAR105-GI>>14:30-15:30
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PAI, D.SSA SPANO' PERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE 09:00-09:30, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)ENDOCRINOLOGIA, D.SSA VALLONE08:45-11:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ15:00-18:00, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PMM) CARDIOL. DR. BRIGANO' - OCULIST. D.SSA LACAGNINA TERESA C. - VALUTAZIONE08:40-09:25, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PNEUMOLOGIA, DOTT.PIPITONE09:15-12:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PNEUMOLOGIA, DOTT.PIPITONE09:15-12:00, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PEASDI) PF - RIVALUTAZIONE TERAPIA - DR. AIELLO VITO10:10-12:10, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)NEUROLOGIA, DOTT.SCIACCA15:00-17:00, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.VENTUROSO09:25-13:00, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ10:00-11:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO09:00-11:01, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)GI - D.SSA SPANO' VALUTAZIONE COMPLESSIVA COMPLICANZE MICRO E MACRO09:30-10:10, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)REUMATOLOGIA, DOTT.PINELLI (DIMESSO DAL 15/04/2013)06UPAR114-LU>>08:30-12:00
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA - D.SSA LA CAGNINA TERESA CARMELA 09:25-13:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)ENDOCRINOLOGIA - DOTT.SSA MELI G.09:00-13:00, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)SCOMPENSO CARDIACO, DOTT. BRIGANO' VINCENZO08:00-10:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA INTERNA - DR. D'ORIO LEONARDO - Pol. Partinico10:30-12:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA - D.SSA LA CAGNINA TERESA CARMELA 08:00-08:40, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OTORINO, DOTT.AMATO08:30-13:30, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ10:00-11:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)REUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA08:00-13:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA, D.SSA SAPIENZA14:30-16:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PAI(DIMESSA) PERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE D.SSA FERRARA 09:00-09:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ09:05-11:35, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ09:05-11:35, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ08:00-11:30, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICO SPORTIVO, DOTT. DI FIORE (TRASFERITO DAL 14/07/2014)06UPAR106-LU>>08:30-12:00
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO09:00-11:01, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO08:00-12:40, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA, D.SSA SAPIENZA08:30-14:00, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)GI - (DIMESSA) VALUTAZIONE COMPLESSIVA COMPLICANZE MICRO E MACRO D.SSA FERRARA09:30-10:10, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PMM) CARDIOL. DR. BRIGANO' - OCULIST. D.SSA LACAGNINA TERESA C. - VALUTAZIONE08:40-09:25, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)ENDOCRINOLOGIA, D.SSA VALLONE11:30-13:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ15:00-18:00, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA, DOTT.GUCCIARDINO (DIMESSA DAL 04/02/15)13:00-16:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PMM, DR. BRIGANO' CARD. DR. VENTUROSO OCUL. VALUTAZIONE 08:15-09:05, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PF - RIVALUTAZIONE (DIMESSA) TERAPIA D.SSA FERRARA10:10-12:10, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA - DOTT. MASTRUZZO GIAMPIERO13:00-18:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA INTERNA - DR. D'ORIO LEONARDO - Pol. Partinico08:30-10:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)REUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA14:00-16:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)GERIATRIA, DOTT.DURANTE06UPAR105-MA>>14:30-15:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA11:20-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA11:20-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE14:30-15:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-20:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:00-18:00, ogni lunedì - Obsolete
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA09:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA11:00-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)06UPET305-MA>>08:30-12:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)12:30-14:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA09:00-12:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA15:00-18:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA12:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA12:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA08:00-11:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA ECOCARDIO08:30-12:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:30-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA08:00-09:40, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)12:30-14:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)14:30-16:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-20:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA SCOMPENSO 11:30-12:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:30-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaGERIATRIA (in configurazione xkè passa al distretto)15:00-17:00, ogni lunedi'
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA09:40-11:20, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)06UPET305-LU>>08:30-12:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA11:00-12:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI DIABETOLOGIA11:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA14:00-17:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE14:30-15:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE09:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaMEDICINA GENERALE, TSA15:30-19:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE POST-ACUTIAE15:30-18:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE POST-ACUTIAE15:30-18:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA11:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE14:30-15:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA08:00-11:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA TEST CARDIOVASCOLARE DA SFORZO CON PEDANA MOBILE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-19:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE09:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE15:00-16:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE15:00-16:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-19:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA09:40-11:20, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC14:30-17:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaMEDICINA GENERALE, TSA15:00-15:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA TEST CARDIOVASCOLARE DA SFORZO CON PEDANA MOBILE08:30-13:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA12:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaMEDICINA GENERALE, TSA15:00-15:30, ogni mercoledi'
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE14:30-15:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE POST-ACUTIAE09:00-12:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA ECOCARDIO08:30-12:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:30-12:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-09:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC14:30-17:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-14:00, ogni giovedì - Fax del 22/03/2011 riduce dalle 9 alle 13:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA ECOCARDIO14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaSCREENING MAMMOGRAFICO P.O. MADONNA DELL'ALTO PETRALIA SOTTANA09:00-12:01, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE09:00-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaMEDICINA GENERALE, TSA15:30-19:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA DELLA MAMMELLA14:00-15:42, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE14:30-15:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA DELLA MAMMELLA10:00-11:42, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA15:00-18:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA12:00-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE15:00-16:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI DIABETOLOGIA11:00-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE14:30-15:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA DELLA MAMMELLA10:00-11:42, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA08:00-09:40, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)12:30-14:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)12:30-14:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-14:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)06UPET305-GI>>08:30-12:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)06UPET305-VE>>08:30-12:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA09:00-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA11:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA DOTT. MINÌ SALVATORE08:00-12:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA DOTT. MINÌ SALVATORE08:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaREUMATOLOGIA, DOTT.SSA DI GANGI MARCELLA14:30-17:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT.SSA CORDOVA08:40-09:40, ogni mese, il secondo martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaODONTOIATRIA D.SSA RIZZUTO ROSA (disabilitata)06UPET206-LU>>09:00-13:30
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaODONTOIATRIA D.SSA RIZZUTO ROSA (disabilitata)06UPET206-ME>>09:00-13:30
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA12:00-14:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA - DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:00-12:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA D.R DI MAIO CALOGERO08:00-14:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDERMATOLOGIA D.SSA PRAVATA' GABRIELLA08:00-12:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA - DR. ABED EL RAHMAN - Petralia Sottana08:30-13:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. Elia(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. RIBAUDO E.12:00-13:30, ogni lunedi'
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaENDOCRINOLOGIA D.SSA MELI08:15-13:15, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA D.SSA GRASSO LUIGIA15:00-17:00, ogni lunedi'
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDIABETOLOGIA D.SSA VITELLARO MARIA ROSARIA09:00-12:00, ogni sabato
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.CARMINA VITTORIO06UPET198-ME>>09:00-13:00
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEUROLOGO D.SSA AMATO09:00-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA CORDOVA08:40-13:20, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA D.R DI MAIO CALOGERO08:00-12:30, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEUROLOGIA - DR. DI SANO ANTONIO - Petralia Sottana14:30-18:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA13:00-14:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDIABETOLOGIA - DOTT. GIORDANO MARCO - Petralia Sottana09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA11:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEUROLOGIA DR. SCOLA GIOVANNI14:30-18:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaP.M. (AGI) OCULISTICA DOTT. MOAVERO10:00-11:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA - D.SSA SALMERI ANNA - Pol. Petralia Sottana08:30-11:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. Elia(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. DI MAIO C.12:30-14:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA DOTT. MINÌ SALVATORE12:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA GENOVA CATERINA11:15-12:15, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO09:00-13:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI OCULISTICA D.SSA LACAGNINA TERESA11:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.DAMIANI SERGIO15:15-19:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA CORDOVA08:40-13:20, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA08:15-11:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA14:30-19:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEUROLOGIA DOTT.ROMEO GIOVANNI14:30-18:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO14:29-17:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO09:00-10:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEFROLOGIA - DR.SSA PROVENZANO ROSSANA - Pol. Petralia Sottana08:15-11:15, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA GENOVA CATERINA08:15-11:15, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaORTOPEDICO DOTT. CANGELOSI MARIO11:00-13:15, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA DOTT. MINÌ SALVATORE12:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaONCOLOGIA D.SSA ADAMO MARIA STELLA08:15-14:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA13:30-14:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaGERIATRIA, DOTT. DI SALVO ANGELO11:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA08:00-11:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaGERIATRIA D.SSA DI PRIMA ANNA15:00-17:00, ogni lunedi'
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaORTOPEDICO DOTT. CANGELOSI MARIO08:15-12:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA GENOVA CATERINA12:15-14:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA (CESSAZIONE DAL 1/5/2013)08:30-11:40, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAMBULATORIO PLURIDISCIPLINARE FOLLOW-UP15:30-17:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaREUMATOLOGIA DOTT.PINELLI PIETRO DIMISSIONI IN DATA 15/04/201306UPET207-GI>>15:00-18:00
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO09:00-13:30, ogni giovedi'
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaORTOPEDIA DOTT.CUCCIA GIOVANNI09:30-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. Elia(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. GRASSO L.17:00-18:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:15-12:50, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.CARMINA VITTORIO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT.SSA CORDOVA08:40-09:40, ogni mese, il quarto martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaPNEUMOLOGIA, DOTT.SSA MIRTO MARIA14:30-18:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.CARMINA VITTORIO10:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaFISIOTERAPIA, RIABILITAZIONE NEUROMOTORIA (non utilizzata)15:00-17:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.CARMINA VITTORIO09:00-10:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaPNEUMOLOGIA, DOTT.SSA MIRTO MARIA08:15-14:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA11:00-14:00, ogni mese, il quarto mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA GENOVA11:15-12:15, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaP.M. (AGI) OCULISTICA DOTT. MOAVERO10:00-11:30, ogni mese, il quarto giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. Elia(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. SALMERI A.11:30-12:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA11:00-14:00, ogni mese, il terzo mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaSCOMPENSO CARDIACO, D.SSA RIBAUDO08:00-12:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.DAMIANI SERGIO08:00-14:01, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA11:00-14:00, ogni mese, il primo mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA11:00-14:00, ogni mese, il secondo mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDERMATOLOGIA D.SSA LO RE STELLINA CRISTINA08:15-12:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaORTOPEDIA D.SSA RAGONESI DANIELA09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA - DR. ABED EL RAHMAN - Petralia Sottana08:30-13:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEFROLOGIA DOTT.CRISCI GAETANO08:00-11:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaMEDICINA DELLO SPORT DOTT. ALBERTI GIOVANNI08:00-14:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA ECO D.SSA LO CICERO14:30-16:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaFISIOTERAPIA, RIABILITAZIONE NEUROMOTORIA (non utilizzata)15:00-17:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:15-12:50, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO11:30-13:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI DIABETOLOGIA DOTT. GIORDANO MARCO - Petralia Sottana09:00-13:00, ogni mese, il quarto giovedì
POLIAMBULATORIO DI MONREALE "Intravaia"DERMATOLOGIA - DR. LUCIA GIUSEPPE - Monreale14:30-18:30, ogni 2 lunedì
POLIAMBULATORIO DI MONREALE "Intravaia"NEUROLOGIA - DR. BUTERA CARLO - Monreale08:30-12:30, ogni venerdì
POLIAMBULATORIO DI MONREALE "Intravaia"DIABETOLOGIA - DR. MATTINA GIUSEPPE - Monreale08:30-12:30, ogni martedì
PrizziORTOPEDIA,DOTT.TUMMINIA AURELIO12:30-17:30, ogni 2 lunedì
S.Giuseppe Jato - Poliambulatorio (Distretto 41)DERMATOLOGIA, D.SSA COLLETTO14:30-17:30, ogni lunedì
S.Giuseppe Jato - Poliambulatorio (Distretto 41)CHIRURGIA, DOTT.SERRAINO14:30-15:30, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) OCULISTICA - DR. LOMBARDO TOMMASO - DISTRETTO DI BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - D.SSA CATANZARO CARMELA - POLIAMB. DI BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - CONSULTORIO FAM. BAGHERIA18:00-19:00, ogni giovedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) GERIATRIA - DR. DI SALVO ANGELO - POLIAMBULATORIO DI BAGHERIA15:00-18:01, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. DE FRANCISCI ANTONIO - CSM - BAGHERIAORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - CONSULTORIO FAM. BAGHERIA14:30-19:30, ogni lunedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) SENOLOGIA - DR. LICCIARDI GIANFRANCO - DISTRETTO BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. CIANCIOLO ANTONINO - BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) MEDICINA INTERNA - D.RE MAGGIORE MICHELE - DISTRETTO DI BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) SCIENZA DELL'ALIMENTAZIONE - D.SSA STALLONE M. GABRIELLA - POL. BAGHERIA15:00-17:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. SANFILIPPO ROSARIO CONSULT. FAM. BAGHERIA15:30-18:30, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) GERIATRIA - DR. DI SALVO ANGELO - POLIAMBULATORIO DI BAGHERIA15:30-18:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. LO PRESTI FRANCESCO - CONSULTORIO SANTA FLAVIA15:30-18:30, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICHIATRIA - DR. RACCUGLIA COSIMO - BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) OFTALMOLOGIA - D.SSA PERRICONE MARIELLA - POL. BAGHERIA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) MEDICINA INTERNA - D.RE MILAZZO GIULIANO U.O. DIP. PATOL. SERT BAGHERIA15:30-19:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. LO PRESTI FRANCESCO - CONSULTORIO SANTA FLAVIA15:30-18:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - CONSULTORIO FAM. BAGHERIA18:00-19:00, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICHIATRIA - DR. STIMOLO ALBERTO - U.O. CSM 6 - BAGHERIA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. FRICANO GIUSEPPE CONSULTORIO FAM. BAGHERIA15:00-20:00, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. D'AMATO MICHELE - DISTRETTO DI BAGHERIA15:00-18:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PEDIATRIA - D.SSA TERRANOVA ROSA RITA - DISTRETTO DI BAGHERIA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICHIATRIA - DR. STIMOLO ALBERTO - U.O. CSM 6 - BAGHERIAORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI CARINI(ALPI) DIETOLOGIA - DR. LA FATA GAETANO - POLIAMBULATORIO DI CARINI15:00-17:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. LAVATURA GIORGIO P.O. DEI BIANCHI CORLEONE15:00-17:00, ogni lunedi'
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. LAVATURA GIORGIO P.O. DEI BIANCHI CORLEONE15:00-17:00, ogni venerdi'
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - D.SSA ACCORDINO G. CONSULTORIO DI CORLEONE15:30-18:30, ogni lunedì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. CONTORNO FILIPPO P.O. DI CORLEONE16:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. LAVATURA GIORGIO P.O. DEI BIANCHI CORLEONE15:00-17:30, ogni sabato
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. CONTORNO FILIPPO P.O. DI CORLEONE17:00-20:00, ogni giovedì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. CONTORNO FILIPPO P.O. DI CORLEONE16:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. L'ALA GIOVANNI P.O. DI CORLEONE15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI LERCARA(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. TREPPIEDI DOMENICO - Poliambulatorio di VICARI16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI LERCARA(ALPI) PSICHIATRIA - DR. VICARI GAVIN - U.O. SERT - CSM LERCARA FRIDDI16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI09:30-12:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - D.SSA SPEDALE MARYLEA CONSULTORIO MISILMERI 15:30-18:30, ogni venerdì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) PSICOLOGIA - DR. ARONADIO GIUSEPPE CONSULTORIO FAMILIARE MISILMERI15:00-20:30, ogni venerdì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI16:00-19:30, ogni sabato
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - D.SSA SPEDALE MARYLEA CONSULTORIO MISILMERI 15:30-18:30, ogni lunedì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI16:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) PSICOLOGIA - DR. ARONADIO GIUSEPPE CONSULTORIO FAMILIARE MISILMERI15:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) PSICOLOGIA - DR. ARONADIO GIUSEPPE CONSULTORIO FAMILIARE MISILMERI15:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI09:30-12:30, ogni sabato
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) PSICOLOGIA - DR. ARONADIO GIUSEPPE CONSULTORIO FAMILIARE MISILMERI15:00-20:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI16:00-19:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI09:30-12:30, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - DR. LO IACONO SAVERIO - CSM 1 - Via Rosario Riolo 39E15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. TRIOLO FILIPPO - DSM - Csm 115:00-17:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE E FISCALE - D.SSA ARCULEO FRANCESCA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA STANCAMPIANO MANUELA - CONSULTORIO FAM. BOCCADIFALCO15:00-19:30, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. GENOVA AGOSTINO U.O. MEDICINA LEGALE Via S. Meccio16:00-18:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. SALERNO ALBERTO - U.O. EX AIUTO MATERNO15:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. INSINNA LEONARDO - DSM16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - D.SSA NAGAR CLAUDIA - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - D.SSA NAGAR CLAUDIA - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. DENARO GIUSEPPE - DSM - CSM 415:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA DI MAIO CECILIA - MEDICINA LEGALE E FISCALE 15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA DI MAIO CECILIA - MEDICINA LEGALE E FISCALE 15:00-18:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA ALAMIA ANTONIA MARIA - SERT U.O. VIA FILICIUZZA 8/A .15:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - PSICOTERAPIA - DR. CAMIZZI SAVIO16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA CIARAMITARO MARINA 16:00-19:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA ALAMIA ANTONIA MARIA - SERT U.O. VIA FILICIUZZA 8/A .15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - DR. BECCHINA GASPARE - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA LOMBARDO FLAVIA - DSM MOD. 416:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - DSM BAGHERIA18:30-19:30, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. LONGO LEONARDO - DSM16:00-19:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. LONGO LEONARDO - DSM16:00-19:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. BATTAGLIA GIUSEPPE - DSM15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA CORVISIERI ADELE - DSM15:30-18:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. SALERNO ALBERTO - U.O. EX AIUTO MATERNO15:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA AMATO ANNA FLORA - (EX AIUTO MATERNO - EX FARMACIA)15:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - DSM BAGHERIA18:30-19:30, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA PORCELLI IVANA - VIA G. LA LOGGIA, 5ORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA PEDROTTI GABRIELLA-TERMINI IMERESE17:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA INTERNA - D.SSA GUERRERA DANIELA - PISANI15:30-19:30, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA INTERNA - D.SSA GUERRERA DANIELA - PISANI15:30-19:30, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA- D.SSA CAPILLO ROSARIA - DSM16:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA CIARAMITARO MARINA 16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA CIARAMITARO MARINA 16:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO